Людвиг пытается защитить себя после того, как Эндрю Тейт появился в его ленте TikTok

778e1 16614761041947 1920 — Русификаторы.рф Гайды

«Людвиг» Агрен — очень популярный стример на YouTube и ярый критик недавно забаненного Эндрю Тейта. Агрен неоднократно говорил о Тейт и был одним из основных стримеров, критиковавших Адина Росса за то, что он позволил бывшему кикбоксеру участвовать в своей трансляции в прошлом месяце.

YouTuber известен своими разнообразными стримами, видеороликами с реакциями и популярным игровым шоу Mogul Money. У него также есть канал под названием Mogul Mail, где он рассказывает о социальных проблемах и вирусных тенденциях в Интернете и высказывает свое мнение о них. Он также снял на канале несколько видеороликов с критикой Тейт.

Людвиг был пойман со спущенными штанами во время недавней трансляции после того, как он случайно наткнулся на TikTok Эндрю Тейта, демонстрируя свою FYP (For You Page) своим зрителям. Он понял, насколько лицемерно выглядел, и попытался защитить себя, заявив, что он не «малыш Татер» — термин, который он использует для обозначения поклонников Тейт:

«Я не малыш Tater. Я хочу, чтобы это было ясно».

«Я провел небольшое исследование, чтобы сделать Mogul Mails»: Людвиг оправдывается после того, как его поймали на контенте Эндрю Тейта.

Недавняя волна Эндрю Тейта в социальных сетях рухнула после того, как ему запретили посещать все основные сайты, включая Facebook, Instagram, TikTok и YouTube. По данным BBC, в прошлую пятницу Мета был забанен из-за того, что он был связан с опасными людьми и организациями.

Тейт известен своим шовинизмом и был назван «Королем токсичной мужественности», титул, который он носит с гордостью. Дебаты Адина Росса и xQc в прошлом месяце взлетели до небес, и многие люди, такие как ХасанАби , выступили с критикой Тейт за его комментарии о женщинах.

А вы знали, что  Destiny 2: Как получить экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike (2022)

Людвиг был еще одним таким стримером, который рассказал об этой проблеме в своей Mogul Mail. Вот почему фанаты были так удивлены, увидев тот самый контент, который он критиковал, в его ленте TikTok. Стример сразу понял свою ошибку и пошутил, почему это произошло:

«Хорошо, это плохой вид. Чтобы было ясно, я не…»

Посмеявшись над своим положением, он попытался дать рациональное объяснение тому, почему Эндрю Тейт был на его TikTok:

«Хорошо, хорошо. Я провел небольшое исследование, чтобы сделать Mogul Mails. Ничего себе, это выглядело плохо».

Отрицая какую-либо связь со скандальной фигурой, он сказал, что скорее будет забанен за сексуальное содержание, чем будет ассоциироваться с Тейт, и попытался изменить разговор, привлекая внимание к кошке у себя на коленях:

«Я бы предпочел, чтобы вылезла болванка, чем это. Это заставляет меня выглядеть… Эй, зацени это. Котенок, йо! Чувак, зацени это. Сейчас у меня на коленях кошка.»

Реакция фанатов

Клип сразу же завоевал популярность среди поклонников Людвига, которые продолжили игривое подшучивание в комментариях на YouTube. Многие шутили о кошке и о том, как она отвлекает их от реальной проблемы. Другие прокомментировали, как алгоритмы социальных сетей продвигают токсичный контент, такой как клипы Эндрю Тейта. Нниф Bootz47 написал:

«Я почти уверен, что все смотрят его видео, как бы сильно он тебе не нравился»

captchagod64 добавил:

«Честно говоря, одна из моих наименее любимых вещей в тиктоке, и я думаю, что большинство платформ, управляемых алгоритмами, — это то, что если вы ненадолго спуститесь в кроличью нору, они внезапно решат, что это все, что вы хотите увидеть».

YouTube comments about the clip (Image via Ludwin Clips/YouTube)

Viewers joking about Ludwig and his research excuse(Image via Ludwin Clips/ YouTube)

После того, как благотворительные организации по борьбе с изнасилованиями в Великобритании призвали видео Эндрю Тейта продвигать антиженские нарративы, многие люди приветствовали его последующие запреты на онлайн-СМИ. Но на самом деле это не остановило этого человека, так как новости о запрете только распространили его имя дальше, и он даже получил эфирное время с правым комментатором Такером Карлсоном на Fox News.

Русификаторы.рф