Ёсицунэ в Soul Hackers 2: как победить, базовая статистика и многое другое

f97d5 16606542214481 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Ёсицунэ — популярный и могущественный демон в Soul Hackers 2 , и, хотя для его вызова требуется некоторая работа, его стоит иметь в большинстве групп. Также известный как Минамото-но Ёсицунэ, он участвовал во многих предыдущих играх MegaTen.

Легендарный самурай, он был военачальником клана Минамото. Во время войны Генпей он возглавлял множество сражений, которые привели к свержению ветви Исэ-Хейши клана Тайра в пользу его брата Ёритомо.

Поклонники Soul Hacker 2 будут рады узнать, что он доступен, и он довольно силен. Вот что пользователи должны знать в будущем.

Ёсицунэ можно получить только с помощью специального призыва в Soul Hackers 2.

Ёсицунэ в Soul Hackers 2 можно получить с помощью специального призыва. Это означает, что необходимо использовать определенных демонов, чтобы этот герой стал частью отряда. Это можно сделать в Cirque du Goumaden, выбрав «Special Fusion».

Требуемые демоны для вызова Ёсицунэ

  • Авиан Ятагарасу (Уровень 27)
  • Генма Курама Тэнгу (Уровень 21)
  • Йома Коппа Тэнгу (Уровень 17)

Авиана Ятагарасу можно найти как врага на линии метро 14 — Нижняя область, и его можно слить с помощью различных демонов. Комбинации включают Bugs/Misaguji, Turbo Granny/Koropokkur и Basilisk/Bicorn.

Тогда есть Генма Курама Тэнгу , враг, которого можно найти на 14-й линии метро — Верхний район. Сильный Генма, его можно объединить с Турбо Бабушкой/Коппа Тэнгу, Аспарасом/Полтергейстом, Джеком-Фонарем/Жучками и многими другими. Создать демона не сложно .

There are so many ways to summon these demons (Image via Atlus)

Наконец, есть Йома Коппа Тэнгу , найденный в Центральной линии — Верхняя область. Это еще один легко создаваемый демон, используемый с помощью Дыни Фрост/Аспарас, Иппон-Датара/Полтергейст, Мокой/Курама Тэнгу и многих других.

После приобретения этих трех демонов пришло время создать Ёсицунэ.

Базовые характеристики и навыки Ёсицунэ в Soul Hackers 2

Стоимость слияния Ёсицунэ будет варьироваться в зависимости от уровня зарегистрированного демона и любых скидок, доступных в Cirque du Goumaden. В зависимости от того, как развиты другие демоны, он может унаследовать такие навыки, как Мастер Скорости , Штопор и Сукукая .

А вы знали, что  Как создать лучший класс UGR в Warzone Pacific

Многие вещи выделяют Ёсицунэ, и, в частности, стоит отметить его физический иммунитет и иммунитет к электричеству. Он также сопротивляется Огню и слаб к Силе.

Базовые характеристики Ёсицунэ

  • СИЛ: 24
  • ИНТ: 9
  • ВИТ: 14
  • АГИ: 22
  • ЛУК: 5

В Soul Hackers 2 демоны значительно урезали списки навыков, и вот какие мощные инструменты есть у Ёсицунэ.

Yoshitsune’s skill set and resistances are very potent (Image via Atlus)

Навыки, которые может использовать Ёсицунэ

  • Bamboo Slice (9MP): Тяжелый физический урон 1 врагу
  • Зионга (6 мп): средний урон электричеством по 1 противнику .
  • Цигун: Очень незначительно восстанавливает MP при каждом действии .
  • Sabbath Striker: может активироваться во время субботы. Наносит дополнительный урон всем врагам
  • Speed ​​Master: Увеличивает AIm/Dodge пользователя в течение первых трех ходов битвы.

В этой последней части франшизы MegaTen есть новая версия All-Out Attacking, the Sabbath. Некоторые демоны могут усилить атаку Шабаша, и Ёсицунэ — один из них. Он открывает Sabbath Striker на уровне 40.

Пока он экипирован, он может дать шанс во время Шабаша нанести дополнительный урон всем врагам. Если у игрока есть несколько способностей, улучшающих Шаббат, ему придется выбрать одну из них.

Полезные слияния, частью которых является Ёсицунэ

Ёсицунэ великолепен сам по себе в Soul Hackers 2, но также может быть частью других мощных слияний . Это не исчерпывающий список, но несколько примеров слияний, в которых он может принять участие, чтобы создать потенциально могущественных демонов Soul Hackers 2.

Если он сливается с Бафометом, он может создать Баала 59-го уровня, который по умолчанию поставляется с Мегидолой и Зиодином. На уровне 60 он также разблокирует Samarrecarm, полное исцеление/оживление. Он невосприимчив к урону Пустотой, сопротивляется электричеству/силе и слаб к физическому урону/стрельбе.

Используя Силу или Принцип, Ёсицунэ может слиться и стать Анубисом 56-го уровня . Анубис может начать с Макахамаона и Утечки духа и разблокирует Макаракарн на уровне 57. Он сопротивляется физическому/огню/льду/электричеству/силе, невосприимчив к пустоте и слаб к огню.

А вы знали, что  Какой Дом лучше в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

Baal is one of several possible fusions for this demon (Image via Atlus)

Для игроков, ищущих что-то вроде демона поддержки, использование Джека Фроста создает Кинмамон 45-го уровня . Вместе с Recarm и Me Patra он изучает Mediarama на 35-м уровне. Однако у него не так много сопротивлений, поскольку он невосприимчив к огню, слаб к льду и сопротивляется пустоте.

Ёсицунэ можно использовать по-разному в Soul Hackers 2. Один конкретный босс поздней игры оснащен демонами, которые наносят физические удары всякий раз, когда босс становится целью. Полезно экипировать Ёсицунэ на основного атакующего, чтобы получить как можно меньше урона.

Русификаторы.рф