«Я пришлю тебе это, если ты победишь меня», — Фанат бросает вызов IShowSpeed на матч FIFA во время трансляции Omegle.

Вчера во время прямой трансляции фанат вызвал IShowSpeed ​​на матч FIFA. Во время одной из своих ежедневных трансляций Спид зашел в свою учетную запись Omegle, чтобы транслировать свое взаимодействие со зрителями, где он встретил похожего на Месси. Фанат поставил Спид на постер с Криштиану Роналду, если 19-летний игрок выиграет у него матч ФИФА.

Спид долгое время был поклонником Роналду, и его часто можно увидеть ругающим соперника португальской легенды, Лионеля Месси, в прямом эфире. IShowSpeed ​​также создал знаменитую фразу «sewey», которая быстро распространилась в игровом и футбольном сообществе.

Фанат предложит постер с изображением Роналду, если IShowSpeed ​​выиграет в FIFA

Неизвестный мужчина, утверждавший, что он из Флориды, бросил вызов IShowSpeed ​​в матче FIFA . Плакат Роналду был слишком заманчивым предложением, чтобы Спид отказался от вызова. Фанат предложил:

«Ай, поставь меня на ФИФА, бро».

Поначалу Спид не хотел принимать вызов. Он ответил, сказав:

«Спорим на ФИФА? Ты выглядишь как мошенник. Просто похоже, что ты собираешься обмануть меня, как только сделаешь это».

Затем фанат достал постер с героем Спид, CR7, и предложил отправить его стримеру в качестве приза за победу в матче по FIFA. Добавил он:

«Ай-йоу, у меня есть кое-что для тебя, подожди, посмотри на это. Я пришлю тебе это, если ты побьешь меня. У меня есть для тебя небольшой постер с нашим любимым игроком, да, это Роналдо».

Спид быстро принял вызов и начал запрашивать PSN ID фаната. Весь разговор был комичным, поскольку ошеломленный фанат продолжал слышать бессвязную болтовню Спид. Однако фанат не смог передать свой PSN ID, так как это была консоль его друга.

А вы знали, что  5 лучших игр, которые можно купить на распродаже THQ Nordic Publisher в Steam (август 2022г.)

Тем не менее, дуэт поделился смешными репликами, когда Спид отметил, что он похож на Месси :

«Братан, почему ты выглядишь как Месси?»

На что фанат ответил:

«Нет, я похож на Яна Облака».

Удивленный Спид сравнил фотографию вратаря «Атлетико Мадрид» с изображением болельщика и весело воскликнул:

«Эй, какого хрена! Эй, это ты?»

Разговор вскоре прервался, так как Спид решил пропустить чат, так как фанат не смог предоставить ему идентификатор PSN.

Поклонники тоже добавили свои мысли

Поклонники сочли все взаимодействие уникальным и забавным, поскольку они прокомментировали клип, загруженный на канал Speed ​​на YouTube. Вот что они добавили по поводу клипа:

Fans comment on Messi-lookalike (Image via Speedy Boykins/YouTube)

В настоящее время у IShowSpeed ​​почти 9 миллионов подписчиков на его канале YouTube, где он регулярно проводит прямые трансляции, играя в различные игры, такие как FIFA и Talking Tom.