«Я думал, что это были хлопки», — IShowSpeed сходит с ума после запуска фейерверков в помещении, к счастью, избегая крупного пожара

Даррен «IShowSpeed» постоянно поднимался в рейтингах YouTube за последние пару месяцев и недавно преодолел отметку в 9 миллионов подписчиков. Его чрезмерные реакции и противоречивые заявления привлекли к нему внимание и привлекли большое количество поклонников.

В своей трансляции от 4 июля уроженец Огайо даже позвонил в KSI, но его трансляция закончилась на кислой ноте. Ближе к концу он открыл большую коробку фейерверков и зажег одну в комнате на своей кровати, несмотря на то, что некоторые в чате просили его выйти на улицу.

К счастью, огонь не перекинулся на другие крекеры, оставленные на кровати.

IShowSpeed ​​чуть не поджег фейерверк внутри комнаты

Скандальный стример добился стремительного взлета к славе, о чем свидетельствует тот факт, что почти 140 000 одновременных зрителей смотрели сегодняшнюю трансляцию. После разговора с KSI онлайн-звезда показал зрителям большую коробку фейерверков на своей кровати.

«Кот, мы собираемся зажечь этот фейерверк. Прямо сейчас. Увидишь этих плохих парней? Ты готов зажечь этот фейерверк!»

Когда он начал распаковывать фейерверк, его внимание привлек крекер Пикачу. Чат просил его выйти на улицу, но он, похоже, не возражал.

«У меня сейчас много фейерверков. Давай-ка зажжем Пикачу, ладно. Лично я не думаю, что это будет так громко».

(Временная метка 46:10)

IShowSpeed ​​совершил роковую ошибку, зажег фейерверк Пикачу. То, как он сразу начал гореть, означало катастрофу.

«Хорошо! Пикачу!»

Создатель контента мгновенно отшатнулся, когда фитиль испустил искры, и заметьте, он был голым по пояс. Плохая позиция, когда фейерверк взрывается в закрытом пространстве.

Он быстро вскочил на ноги и начал бегать вокруг, крича свою мать. У петарды были уловки и сцены с узорами из огненных искр, исходящих с разных сторон.

«Мама! Мама! Нет! Стоп!

В какой-то момент оно даже вылетело из кадра. Все это время ютубер продолжал звать свою мать и сходить с ума. Огонь даже опасно приблизился к остальным крекерам в коробке.

А вы знали, что  Чего ожидать от Xbox на Gamescom 2022, анонсы возможных игр и многое другое

Через некоторое время он утих, наполнив комнату дымом, когда пришла его мать и начала ругать его за то, что он поджег огонь. Он защищался , говоря:

«Я не знал. Я не знал. Я думал, что это те, которые хлопают, маа».

Реакции на клип

Многие в чате предупреждали его, чтобы он не делал ничего подобного в доме. Модеры даже начали называть его тупым после того, как он поджег фитиль взломщика Пикачу.

Chat asking the streamer not to light it inside (Image via IShowSpeed/YouTube)
Chat after the fireworks died (Image from IShowSpeed/YouTbe)

У сабреддита Live Stream Fail был полевой день с клипом, и большинство людей назвали бессмысленным решение. Многие отметили, как повезло IShowSpeed, что он не устроил крупный пожар, особенно с коробкой фейерверков, лежащей рядом с той, которую он зажег.

Перед окончанием трансляции прибыли пожарные, чтобы проверить ситуацию. Предполагая их профессиональный опыт, можно с уверенностью сказать, что комната IShowSpeed ​​​​защищена от дальнейшего ущерба от огня. На данный момент.