«Я буду драться с кем угодно»: Эндрю Тейт говорит, что готов драться с KSI за деньги

Новая звезда TikTok и печально известная интернет-личность Эндрю Тейт присматривается к еще одному боксерскому поединку. На этот раз он собирается сразиться не с кем иным, как с британским ютубером и рэпером Оладжиде Олайинка, более известным как KSI.

Во время прямой трансляции со стримером Twitch Адином Россом 17 августа Тейта спросили, слышал ли он когда-нибудь о KSI. Неудивительно, что четырехкратный чемпион по кикбоксингу признался, что знаком с британским ютубером и готов дать ему по морде.

Далее, раскрывая, как он убьет любого за деньги, Тейт отметил:

«Я буду драться с кем угодно. Я боролся всю свою жизнь».

Эндрю Тейт готов бороться с британским ютубером KSI в будущем

35-летний Тейт, который присматривался к бою с братьями Пол, сообщил, что ведутся переговоры о контракте на бой. Теперь еще одно громкое имя присоединилось к списку известных личностей, которых Эндрю Тейт хотел бы убить за хорошие деньги.

Тейт недавно забанили в Instagram и Facebook. После запрета он присоединился к стриму с Адином Россом, чтобы объяснить свою версию истории. Перечисляя, почему он является положительной силой в Интернете, Эндрю Тейт вызвал британского ютубера KSI на драку.

В последующем вопросе Адин Росс спросил, есть ли вероятность того, что в ближайшем будущем они коснутся перчаток на боксерском ринге, на что Тейт немедленно ответил:

«Да, я знаю, кто такой KSI. Послушайте, как я уже сказал, эти люди не моя семья. Они не члены моей семьи. ты думаешь, я буду сидеть и говорить: «Нет, я не могу драться с ним».

Продолжая свои размышления, он добавил:

«Почему бы мне не драться с KSI? Почему бы и нет? Мне все равно. Почему бы мне не ударить его по лицу за деньги? Это искренний вопрос. Я не смотрю его видео, я не фанат о нем, я действительно не знаю, что он говорит. Я знаю, кто он такой, но у меня нет ничего, что помешало бы мне сразиться с этим человеком. Я буду драться с кем угодно. Я сражался всю свою жизнь ».

Социальные сети реагируют на мнение Эндрю Тейта о борьбе с KSI

Как и ожидалось, ответ вызвал волну реакции людей. Судя по комментариям, зрители очень взволнованы боем.

А вы знали, что  Обновление Genshin Impact 2.7 откладывается на неопределенный срок

В то время как большинство комментаторов объяснили, что бой против Тейт будет одним из самых сложных боев для KSI, несколько зрителей пошутили о том, что маркетинговая стратегия столкновения будет легкой для обеих сторон из-за их откровенных личностей.

Разделяя широкий спектр реакций, вот что сказали фанаты:

Fan reactions (Image via Happy Punch Clips/YouTube)
Fans speculate on the winner of the Tate-KSI bout (Image via Happy Punch Clips/YouTube)

Пока неясно, сразятся ли KSI или братья Пол против Тейт в ближайшем будущем, матч, безусловно, принесет много зрителей и денег обеим сторонам.

Понимание интернет-позора Эндрю Тейта

Эндрю Тейт был притчей во языцех в течение последних нескольких месяцев. У него огромное количество подписчиков в социальных сетях и миллионы просмотров его подкастов.

Этот онлайн-персонаж, которого часто называют королем токсичной мужественности , взорвал платформы социальных сетей своими женоненавистническими действиями. Недавно Тейт заблокировали в Instagram и Facebook за «нарушение политики в отношении опасных организаций и отдельных лиц».

На момент блокировки у влиятельного лица было более 4,7 миллиона подписчиков в Instagram, а многие из его постов набирали миллионы лайков и просмотров.