«Это реально?»: фанаты абсолютно ошеломлены тем, что Shroud присоединяется к команде Sentinels по Valorant

Шокируя фанатов по всему миру, Shroud присоединяется к списку Sentinels Valorant перед LCQ. Блудный профессионал CS наконец-то вернулся в спортивной форме, но на этот раз в новом тактическом шутере от Riot. Объявление в Twitter и TikTok взорвало киберспортивную сцену, поскольку стримеры, игроки и фанаты отреагировали на новость.

Легенда возвращается, и он здесь, чтобы побеждать
@shroud присоединяется к списку Sentinels Valorant

В последний раз , когда Михаэль Гжесик выступал за Cloud 9, он был одет в культовую бело-синюю одежду. На этот раз, однако, канадец будет в Sentinel-red, соревнуясь в Valorant.

Социальные сети гудит внезапными новостями о возвращении Shroud в соревновательный киберспорт.

Властелин фиолетовой платформы FPS был очень успешным стримером в течение последних нескольких лет, собрав на Twitch колоссальные 10,1 миллиона подписчиков. Это внезапное возвращение к соревновательному киберспорту стало мечтой многих поклонников Shroud, которые заполонили Твиттер, поздравляя стримера.

Будучи настоящим гигантом в киберспортивном сообществе, Майкл всегда был в центре большинства игровых сообществ FPS. Таким образом, у любимого стримера множество поклонников, которые являются профессиональными стримерами и киберспортсменами.

@Sentinels
@shroud Я в восторге от этих игр LOL

@Sentinels
@shroud мстители собираются.. если ты знаешь, то знаешь

@ Стражи @
саван ни за что

@Sentinels
@shroud Боже мой, черт возьми, мне это нравится

@Sentinels
@shroud Wadu хек

@Стражи @
саван

@Sentinels
@shroud КРИЧИТ О БОЖЕ МОЙ МАЙК
, Черт возьми, ДА ОН ВЕРНУЛСЯ

@Sentinels
@shroud Теперь буду смотреть valorant.

Другие стримеры Twitch, такие как ITzTimmy и Hiko, также поздравили это решение. Многие были в восторге от того, что участники Cloud 9 Шазам и Шрауд снова будут играть вместе. Организация даже опубликовала фотографию с подписью «Пятница воспоминаний:».

@Sentinels
@shroud теперь это воспоминание о пятнице

@Sentinels
@shroud Братья вернулись

сказал вам, ребята,

@Sentinels
@shroud КАКОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ЖИВЫМ

@Стражи @
саван

Стример Twitch ConnorEatsPants провел параллели между нынешним возрождением Shroud и возвращением Майкла Джордана в НБА в середине 90-х:

@Sentinels
@shroud

Официальный аккаунт ESL Counter Stike в Твиттере высмеивал бывшего профессионала CS за то, что он начал карьеру в Valorant:

@Sentinels
@shroud не та игра, братан

Родившийся в Канаде, он живет в Калифорнии со своей девушкой Ханной «Бнанс», которая также написала в Твиттере о шумихе:

@ Стражи @
саван

Асуна из 100Thieves пошутила, что Sentinels теперь будут на вершине, несмотря ни на что:

@Sentinels
@shroud все остальные сейчас соревнуются за второе место

Когда объявление появилось в Твиттере, 28-летний игрок транслировался со своим товарищем по команде Sentinels TenZ. Пока они смеялись над этой новостью, TenZ пояснил, что он будет их последним товарищем по команде в квалификационном турнире Last Chance в Северной Америке в августе:

«Это правда? (смеется) Да, Shroud станет нашим пятым участником LCQ, да, это верно. Есть ли временная шкала, где я видел, как это происходило? это не шутка, не мем. Это действительно так».

Эстрадный стример всегда ценил Тенза, поэтому ему нравится, как заканчивается его анонсирующий трейлер. Вот что он сказал после просмотра клипа в Твиттере на своем стриме:

«Держись, лучшая часть, лучшая часть. «Я чертовски люблю TenZ». О да!»

Chat reacting to him joining the Sentinels(Image via Shroud/Twitch)

Фанаты до сих пор не в себе от известий о возвращении Shroud в киберспорт. Повлияет ли это и как это повлияет на его регулярные трансляции, пока неизвестно. Но волнение по поводу того, что он выйдет на сцену киберспортивного мероприятия , заставило многих подготовиться.