— Это он сделал? — Кевин производит впечатление на Покимане, демонстрируя свой секретный талант.

К звезде Twitch Имане « Покимане » присоединился Кевин во время недавней прямой трансляции, и последний решил продемонстрировать свой секретный талант и произвести впечатление на первого.

Кевин неожиданно появился на стриме Имане, и они оба начали жевать вкусные закуски.

Пока они ели, Кевин окунул куриную ножку в соус и съел закуску за один раз. Покимане был впечатлен и вызвал следующую реакцию, увидев, как он решил съесть еду:

«Он сделал это? Да, он берет все это, как… Это безумие!»

Кевин съедает кусок курицы за один раз и производит впечатление на Покимане

Соучредитель OfflineTV стремился подняться по ранговой лестнице динамичного тактического шутера Valorant в первой половине и хотел распаковать некоторые предметы вместе с Кевином во второй части своей игровой трансляции.

Прежде чем начать распаковывать предметы, оба создателя контента освежились, съев несколько закусок. Пока Кевин все еще ел остатки еды, он решил показать, как ему удается проглотить весь кусок куриной ножки за один раз.

Покимане был очень впечатлен, глядя на выходки Кевина, и воскликнул, как последнему удалось съесть всю куриную голень за один раз, не оставив никаких следов.

Кевин не закончил демонстрировать свой тайный талант и заявил:

«Ребята, хотите еще раз посмотреть? Здесь есть еще одна нога. Я сделаю это еще раз».

Заявление позабавило лауреата премии «Наследие». Кевин взял последнюю куриную голень, окунул ее в соус и снова съел всю курицу за один раз.

Кевин и Поки зааплодировали после того, как первый продемонстрировал свой секретный талант. Стримеры продолжали распаковывать упакованные вещи в течение следующего часа, прежде чем Имане позвонила в течение дня.

А вы знали, что  «Он определенно накачан» — невероятное телосложение MoistCr1TiKaL привело Хасанаби в изумление

Поклонники реагируют на тайный талант Кевина

Поклонникам в разделе комментариев на YouTube понравился шутливый характер Кевина, и некоторые были удивлены, увидев, как ему удалось съесть все за один раз. Зрители также заявили, что обязательно посмотрят его контент, если он решит вести прямую трансляцию на своем канале Twitch.

Fans reacting to the streamer's content 1/2 (Image via Offline Network/YouTube)

Некоторые фанаты не были поражены секретным талантом Кевина и заявили, что он просто продемонстрировал, как обычно ест курицу.

Fans reacting to the streamer's content 2/2 (Image via Offline Network/YouTube)

Кевин — близкий друг Покимане, который регулярно появляется в прямых трансляциях звезды Twitch. Поклонники, присутствующие в потоковом сообществе, часто отправляют их вместе из-за их близкой дружбы. Хотя некоторые уверены, что они пара, сами создатели контента не сделали никаких заявлений по поводу слухов.