Что такое Сила в Diablo Immortal и как ее увеличить?

bcf00 16570005115368 1920 — Русификаторы.рф Diablo Immortal

Сборки Diablo Immortal для поздних игр имеют множество второстепенных атрибутов, которые позволяют игрокам значительно легче справляться с некоторыми из более сильных врагов, которых ролевая игра бросает в них по мере развития повествования.

Один из таких Атрибутов называется Потенциал. Он определяет продолжительность вредных эффектов и дебаффов, которые применяются к врагам в игре. Такие эффекты, как оглушение, замедление и замораживание, действуют гораздо дольше, когда Сила игрока намного выше, чем базовое Сопротивление, с которым приходит враг.

В эти выходные в Helliquary прибудет новое Зло. Готовы сразиться с Витаатом Дрожащей Смертью?

С точки зрения непрофессионала, эффекты каждого из статусных эффектов значительно расширяются и улучшаются, если Эффективность превышает Сопротивление, и продолжительность уменьшается, если наоборот.

Бафф длительности напрямую связан с численной разницей между двумя вторичными атрибутами, и чем больше разница, тем больше продолжительность эффекта. Следовательно, сила в Diablo Immortal сильно зависит от того, какую сборку выбирает игрок .

Повышение силы в Diablo Immortal

Значение Силы в Diablo Immortal напрямую связано с комплекцией игрока и типом геймплея, на который он рассчитывает. Билд персонажа, основанный на полезности и ослабляющий врага эффектами контроля, захочет отдать приоритет Силе и сделать его более надежным персонажем поддержки.

DPS не будет главным приоритетом, так как возможность дольше оглушать босса Diablo Immortal позволит остальной команде добавить много свободного DPS и значительно облегчит бой.

В основном есть три метода, с помощью которых игроки смогут повысить свою эффективность в игре:

1) Сила воли

Основным атрибутом, который нужно масштабировать, является Сила Воли, так как вложение очков в него увеличит как Силу, так и базовое Сопротивление персонажа. Боевой рейтинг повышается на единицу каждый раз, когда увеличивается Сила воли, а вместе с рейтингом Потенциал и Сопротивление билда повышаются на 0,1.

А вы знали, что  Diablo Immortal получит еще одно крупное обновление контента в июле

Хотя Сила может не подойти многим классам в игре, они все же могут сосредоточиться на Силе Воли, чтобы увеличить свое Сопротивление. Поступая таким образом, им будет значительно легче справляться с врагами с высокими показателями силы.

2) Способности Идеала

Способности Идеала разблокируются в Diablo Immortal, как только игроки завершат повествование и достигнут 60-го уровня. Это максимальный уровень в RPG, и отсюда эндшпиль начинается с Адского режима , и вместо того, чтобы сосредотачиваться на базовых уровнях, искатели приключений теперь смогут повысить уровень Парагона.

Распределяя очки совершенствования за постоянные атрибуты, они могут значительно повысить свою эффективность по мере того, как они продвигаются все дальше и дальше в конце игры.

3) Предметы

Последний способ, которым игроки смогут увеличить свою силу воли в игре, — это предметы. Предметы в RPG — один из лучших способов улучшить как первичные, так и вторичные характеристики.

Некоторые предметы в игре значительно улучшают потенцию. Тем не менее, игроки должны всегда иметь его экипированным, чтобы вторичный атрибут мог получить бонус.

Важность силы в Diablo Immortal

Новички в игре часто упускают из виду важность Потенциала, и единственное, что их волнует, — это масштабирование своих показателей DPS.

В режимах игры PvP игроки могут получить значительно увеличенный размер дебаффа до 50%, что заметно облегчит столкновение для игрока и команды.

Против мобов продолжительность может быть увеличена до 99 процентов, что удваивает эффекты контроля толпы и значительно упрощает зачистку подземелий.

Потенциал — один из лучших вторичных атрибутов для таких классов, как Монах, у которого много АоЕ-атак. С более высокой продолжительностью контроля игрокам будет намного легче в конце игры.

Русификаторы.рф