Что такое Полуночное общество? Глубокое погружение в игровую студию Dr DisRespect

6bdf8 16591812068401 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Известный стример Dr DisRespect и его игровая студия Midnight Society наконец выпустили первый взгляд на свой долгожданный проект. Хотя изначально она называлась Project Moon, игра была переименована в DEADROP.

Презентация состоялась сегодня утром на мероприятии основателя Лос-Анджелеса. Кроме того, избранным фанатам с боевыми пропусками было разрешено впервые опробовать игру.

Поклонники с нетерпением ждали этого названия с тех пор , как звезда YouTube впервые показала его в конце 2021 года. Благодаря тому, что первые фрагменты игры просмотрели множество людей, игровое сообщество получило много информации. В связи с этим в этой статье основное внимание будет уделено всему, что известно о первой игровой игре Dr DisRespect.

Все, что мы знаем об игре Dr DisRespect

Хотя игра все еще находится в зачаточном состоянии, фанаты смогли получить важную информацию. По словам Dr DisRespect и игровой студии , DEADROP станет первой «стрелялкой с вертикальным извлечением». Другими словами, это будет первая королевская битва в жанре FPS, которая потребует от пользователей вертикального перемещения.

/// Инициирование
@DEADROP … Первый шутер с вертикальным извлечением… ///
#DEADROP
#MidnightSociety

Обычно просторные карты большинства шутеров будут изменены за счет более горизонтального режима движения и игрового процесса, как показано в видео и логотипе.

Официальный сайт игры сообщил, что действие происходит на фоне так называемых «Климатических войн».

#MidnightSociety LA
#MidnightSociety
#MidnightSociety Founder
12am It Real! Мои характеристики: AMD Ryzen 5 — 5600X, 16 ГБ оперативной памяти, графический процессор 1080TI, 1 ТБ SSD. Работает нормально без проблем.

Кроме того, в игре будет представлен массивный город-государство, известный как «Refiner State», который был построен для производства лекарства, известного как Space Dust. Он будет создан с использованием загрязняющих веществ и токсинов из воздуха, а ресурсоемкие сооружения станут основными целями для соперничающих фракций.

А вы знали, что  Как сделать лодку в майнкрафте

Две основные фракции называются «Скины» и «Сины». Ожидается, что оба участника группы выйдут друг против друга. Наряду с этими двумя будет еще одна дополнительная фракция под названием «Уборщики».

12am @DrDisrespect
@fourzerotwo Этот снимок превосходит все, что я думал, эта среда, выходя из дома и видя пролетающие вертолеты, безумие, в нем уже есть атмосфера, и мы даже не знаем, что происходит! Будущее не светлое, оно темное, полночь-черная!

Игровая студия также раскрыла минимальные требования к графике для игры. В Твиттере официальная страница Midnight Studios показала:

@WhiskeyDeltaPul Windows 104,2 ГГц i7-7700k32 ГБ RAM20 ГБ свободного места на жестком дискеNVIDIA GTX 1080

Dr DisRespect хорошо известен своей любовью к агрессивному и динамичному игровому процессу. Поэтому неудивительно, если некоторые из собственных предпочтений стримера будут включены в DEADROP.

Поклонники поделились неоднозначной реакцией на игру до сих пор.

Поклонники по-разному отреагировали на выпуск и первый взгляд на игру. Хотя многие понимают, что проект Midnight Society все еще находится в разработке, первоначальная реакция продемонстрировала некоторую нерешительность. Вот несколько твитов об игре:

@DEADROP
@ 12am Это прямо здесь дает чертовски хорошее ощущение атмосферы игры. Абсолютно БОЛЬНОЙ.
#MidnightSocietyFounder
#MidnightSocietyLA

ОНИ НАМНОГО ДАЛЕЕ, ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ. я говорил с другими

Основатели #MidnightSociety согласны! Я так рад сыграть
#Deaddrop, когда вернусь домой!

#MidnightSociety LA
#MidnightSociety
@ 12am

Поклонники также поделились критическими комментариями и предложили некоторые существенные изменения:

@JakeSucky Полное прицеливание запястья больно смотреть, как часто ему приходилось подниматься, чтобы сбросить настройки, просто повысьте свою чувствительность в этот момент, если вы все равно не собираетесь использовать свой полный коврик для мыши lmaoИ вот как вы показываете «игровой процесс», не показывая на самом деле любой геймплей

@JakeSucky Лол, люди жалуются, что демо-версия пре-альфа выглядит плохо…. черт возьми…

@JakeSucky Для чувака, который говорит «Насилие, скорость, импульс», эта игра кричит «Скука, черепаший темп, мощный сон». Она выглядит такой неуклюжей и медленной.

@JakeSucky Выглядит так плохо, что я даже смеяться не могу

@JakeSucky Не могу судить об игре, основываясь на том, что кто-то записывает экран, но для парня, который известен «насилием, скоростью и импульсом», его игровые анимации и движения выглядят вялыми и жесткими. Думаю, у студии есть время, чтобы настроить его.

Dr DisRespect еще не объявил и не сообщил сроки выхода долгожданной игры. Хотя пользователи могут насладиться одним из его разделов с боевым пропуском, до полного релиза еще далеко. Многие считают, что, будучи выпуском AAA, он не появится раньше 2023 года, в то время как некоторые считают, что выпуск 2024 года более правдоподобен.

Русификаторы.рф