Что такое квесты для последователей в Monster Hunter Rise: Sunbreak

ba638 16566691976941 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Новое DLC для Monster Hunter Rise , Sunbreak, наконец-то здесь. С его появлением в игре появилось много новых функций. Одной из самых популярных функций этого нового пакета контента является добавление квестов для последователей. Но что делает эти квесты такими интересными?

В то время как мультиплеер и палико были частью франшизы в течение долгого времени, франшиза так и не достигла отметки в приключениях с неигровыми персонажами. Это отсутствие Sunbreak надеется исправить с добавлением новых квестов для последователей.

Наряду с новыми функциями и контентом в Monster Hunter Rise: Sunbreak в игру будут добавлены новые персонажи, с которыми игроки смогут взаимодействовать. Такое взаимодействие вполне может стать следующим шагом для франшизы с точки зрения улучшения одиночной игры.

Monster Hunter Rise: Sunbreak: объяснение новых квестов для последователей

Some of the new characters coming in Monster Hunter Rise: Sunbreak (Image via Capcom)

Чтобы разблокировать новые квесты для последователей, игрокам нужно только пройти сюжет до определенного момента. Игроки не могут свободно брать с собой на охоту кого угодно, но с помощью этих квестов они могут отправиться на охоту со своими любимыми персонажами Sunbreak.

Игроки узнают, что открыли эту механику, когда дама Фиорейн пригласит их на охоту.

Дама Фиорейн

Dame Fiorayne as she appears in Monster Hunter Rise: Sunbreak (Image via Capcom)

Дама Фиорейн — первая соратница, которую разблокируют игроки, поскольку именно она открывает для игрока квесты соратников. Просто выполните квест «Аудиенция у королевы — охота на ратианку», чтобы разблокировать ее в качестве постоянного спутника.

Дама Лучика

Dame Luchika as she appears in-game (Image via Capcom)

Capcom — идеальный персонаж для игроков, которым нравится Кейтлин из League of Legends. Дама Лучика будет доступна для игроков, выполнивших ее квест «Фрукты против огнестрельного оружия — охота на бишатена».

Сэр Джэ

Official artwork for Sir Jae (Image via Capcom)

Сэр Джэ — один из самых положительных персонажей, добавленных в Sunbreak. Хорошее настроение важно при охоте на монстра, который может легко стереть вас с лица земли. Игроки получают доступ к сэру Дже после выполнения квеста «Белый рыцарь против нового рыцаря — охота на бариота».

А вы знали, что  Как сделать генератор булыжника в Майнкрафте.

Дама Рондин

Dame Rondine as she appears in-game (Image via Capcom)

Дама Рондин будет добавлена ​​в список доступных последователей после выполнения квеста «В глубины джунглей — охота на Наргакугу».

Мастер Арлоу

A screenshot of Master Arlow (Image via Capcom)

Один из наиболее серьезных персонажей, представленных в Monster Hunter Rise: Sunbreak, Мастер Арлоу открывается после выполнения квеста «Лунная эспинаскапада — охота на Эспинаса».

Мастер Уцуши

Master Utsushi as he appears in-game (Image via Capcom)

Игроки могут разблокировать и охотиться вместе с Мастером Утсуши в Monster Hunter Rise: Sunbreak после выполнения квеста «Хватай жизнь рогами — охота на Раджанга».

Фуген Старший

Fugen as he appears in-game (Image via Capcom)

Игроки получат доступ к Фугену после выполнения квеста 6-го ранга мастера «Лавовая пещера».

Миното Хаб Дева

Minoto as she appears in-game (Image via Capcom)

Миното, которого очень часто можно увидеть в приключениях игрока в Sunbreak, будет разблокирован после выполнения квеста «Разрушительный инструктор».

Хиноа, искательница приключений

Hinoa as she appears in-game (Image via Capcom)

Еще одно знакомое лицо, которое игрок часто видит. Ее можно разблокировать в качестве соратника после выполнения квеста «Гремящий живот, грохочущий гром».

Адмирал Галлеус

Admiral Galleus as he appears in-game (Image via Capcom)

Последним последователем, которого игроки могут разблокировать в Monster Hunter Rise: Sunbreak, является адмирал Галлеус. Он открывается после выполнения квеста «Невидимая угроза». В качестве дополнительного бонуса, разблокировав его и Фугена, вы откроете квест «Настоящие охотники».

Русификаторы.рф