«Хороший третий глаз» — чат YouTube Gaming безжалостно поджаривает прыщик на лбу Людвига

Сенсацию YouTube Gaming Людвига безжалостно затроллили и поджарили его фанаты, присутствовавшие в чате во время недавней прямой трансляции.

У стримера был довольно заметный большой прыщ на лбу, из-за чего его зрители высмеивали его. Людвиг попросил своих фанатов «выложить все» за один раз, чтобы он мог продолжить свой игровой стрим без необходимости читать больше шутливых комментариев.

Одним из жареных слов, которые стример зачитал из комментария фаната, было:

«Хороший третий глаз. Хорошо. Он не такой большой или по центру, не то, чтобы это имело значение».

Людвига поджарил его игровой чат на YouTube

Уроженец Лос-Анджелеса после недельного перерыва вернулся к своим обычным настольным трансляциям. На прошлой неделе он сообщил, что у него закончились идеи по содержанию, и заявил, что небольшой перерыв освежит его.

После сегодняшней прямой трансляции Агрен заметил, что некоторые фанаты комментируют прыщ на его лбу. Серия комментариев вызвала следующую реакцию у ютубера :

«Хорошо, можем ли мы договориться о приличиях в этом здании и не говорить: «О, прыщавый мальчик!» типа, очевидно, что это не нормально, очевидно. Не нужно этого говорить, вы это знали. Не хотите слишком долго твердить об этом, просто, понимаете? немного приличия».

Поклонники в его чате не поняли сути высказывания, а создатель контента добавил:

«Да, да, я говорю о прыщике на лбу, да».

Некоторые зрители сочувствовали стримеру и заявляли, что некоторые реакции фанатов были действительно злыми. Людвиг поблагодарил зрителя по имени Эбби и согласился с их мнением.

Однако симпатия продлилась недолго, и несколько фанатов начали безжалостно поджаривать бывшего стримера Twitch . Он зачитал несколько шутливых комментариев и упомянул:

«Снайпер, ложись. Хорошо. Конечно, хорошо. О, гм, нет, я понял. Кажется… кажется отличным.»

Я путешествую всю неделю, так что какое-то время никаких стримов не волнуйтесь, я упаковал свой контент

Людвиг попросил своих участников чата выложиться по полной, чтобы он мог начать прямую трансляцию своей настольной игры:

«Ну, давайте хихикать сейчас. Давайте выпустим их сейчас, чтобы мы могли начать трансляцию. Вы знаете, первая настольная трансляция примерно за неделю. Давай, давай! Давай, ударь меня своим лучшим выстрелом прямо сейчас .»

Он открыл чат YouTube Gaming Live в прямом эфире и начал читать некоторые комментарии, которые привлекли его внимание:

«Ударь меня всем, что у тебя есть, прямо сейчас, и мы уберем их с дороги. Все твои остроты, потому что у меня прыщ, хорошо? Где сейчас твой CeraVe? Отличная активация бренда, хорошо».

Минутный клип закончился, когда зритель назвал прыщ третьим глазом на его лбу.

А вы знали, что  «Его наследие живет, и так будет всегда»: Твиттер абсолютно не верит, что звезда Minecraft Technoblade скончался после борьбы с раком

Поклонники реагируют на чат YouTube Gaming, поджаривающий прыщ Людвига

В разделе комментариев на YouTube присутствовало более дюжины фанатов, и некоторые из наиболее актуальных реакций были примерно такими:

Fans reacting to YouTube Gaming chat roasting the streamer 1/2 (Ludwin Clips/YouTube)

Fans reacting to YouTube Gaming chat roasting the streamer 2/2 (Ludwin Clips/YouTube)

Людвиг — одна из самых видных фигур в стриминговом сообществе, известная тем, что свергла Тайлера «Ниндзя» с поста самого подписываемого стримера Twitch после проведения месячного субатона в 2021 году. В настоящее время у него более 3,1 миллиона подписчиков на 767 миллионах каналов. просмотров на его основном канале YouTube.