Хафтор Бьорнссон проверяет Porsche 911 GT3 Sodapoppin и объясняет, почему он никогда бы его не купил

Исландец Хафтор Бьернссон, также известный как Тор, встретился со стримером Twitch Ником «Nmplol» во время недавней прямой трансляции и воспользовался возможностью, чтобы проверить спортивный автомобиль Chance «Sodapoppin», Porsche 911 GT3.

Посидев внутри него и запустив двигатель, Хафтор поделился своим мнением об экзотическом спортивном автомобиле . Сначала он упомянул, что машина очень «крутая», однако никогда бы не купил ее, так как она была очень маленькой для его роста.

После этого Нмплол порекомендовал профессиональному силачу проверить свой Nissan GTR, который, по его словам, подходит для последнего.

Хафтор Бьернссон проверяет экзотические автомобили стримеров и высказывает свое мнение

Хафтор попал в заголовки газет с тех пор, как в начале этого месяца позвонил соучредителю One True King (OTK) Мэтью «Мизкиф». Несколько дней спустя он присоединился к продолжающемуся фитнес-лагерю стримеров, известному как Camp Knut, и начал тренировать и обучать нескольких создателей контента Twitch .

Прежде чем начать фитнес-лагерь для стримеров, Хафтор сегодня появился на канале Нмплола на Twitch. На двухчасовой отметке трансляции Ник оживил трансляцию, продемонстрировав свой Nissan GTR и Porsche 911 GT3 Sodapoppin «Самому сильному человеку в мире».

Тор вслух задался вопросом, сможет ли он поместиться в спортивный автомобиль, и норвежский бодибилдер и стример Twitch Кнут упомянул, что первому потребуется внести некоторые коррективы, чтобы поместиться внутри.

Хафтор Бьёрнссон с трудом уместился в Porsche 911 GT3 и отрегулировал руль так, чтобы ему было удобно. Кнут проинструктировал силача, как завести гоночную машину, и вскоре тот начал ее раскручивать.

Проведя несколько минут в машине, Хафтор вышел, хотя и с некоторым трудом, и высказал мысли о покупке ее для себя, сказав:

«О боже! Это крутая машина, но я бы никогда не купил себе такую, потому что она слишком мала для меня».

Отметка времени: 02:50:24

А вы знали, что  Как подготовиться к 18-му сезону Destiny 2

Затем Нмплол попросил Хафтора Бьёрнссона попробовать Nissan GTR следующим и заявил, что гоночный автомобиль похож на Nissan Maxima. Он сказал:

«Да, этот (указывая на Nissan GTR) должен быть намного проще для вас. Это буквально, по сути, Nissan Maxima. Вы можете откинуть сиденье и все остальное, если хотите. Небольшой апгрейд».

Запустив Nissan GTR и посидев внутри пару минут, Хафтор Бьорнссон выбрался наружу, на этот раз с большей легкостью, и поделился своим мнением об автомобиле, сказав:

«Намного удобнее и намного мощнее. Вот черт! Гораздо мощнее!

Поклонники реагируют на то, что Хафтор Бьернссон осматривает экзотические автомобили

Помимо того, что он профессиональный актер, который был показан в фэнтезийном сериале HBO « Игра престолов», Хафтор также является известной личностью на Twitch, которая начала вести прямую трансляцию на фиолетовой платформе в 2020 году. В настоящее время у него 213 764 подписчиков, а в среднем более 6,6 тысяч зрителей за одну трансляцию.