Характерные артефакты и характеристики оружия Тигнари в обновлении Genshin Impact 3.0

9c0c9 16606564860936 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact 3.0 выйдет всего через несколько дней, и игроки получат совершенно новый регион, персонажей, события и многое другое. Последний 5-звездочный персонаж также будет иметь свой функциональный баннер наряду с новыми 4-звездочными. Тигнари — это новый 5-звездочный персонаж, владеющий луком вместе с новым элементом Дендро.

Как правило, HoYoverse также выпускает свое фирменное оружие вместе с артефактами с высокой степенью синергии. Оружие называется «Путь охотника», и у него будет специальный баннер наряду с другим оружием в игре. Однако новые артефакты можно будет бесплатно получить за смолы через домены в Сумеру.

В следующей статье перечислены характеристики фирменного оружия Тигнари и наиболее подходящий для него набор артефактов.

Характерные характеристики оружия Hunter’s Path наряду с лучшими артефактами Тигнари в Genshin Impact 3.0

1) Фирменное оружие

Hunter's Path, the upcoming 5-star signature Bow for Tighnari (Image via HoYoverse)

Фирменное оружие Тигнари называется Путь Охотника, которое обычно будет синергизировать с будущим 5-звездочным владельцем Дендро. Он имеет базовую атаку 44 и шанс критического удара 9,6% на уровне 1. Его резонансный навык на уровне 1 гласит следующее:

«Получите 12% бонус к урону от всех стихий. Получите эффект «Неустанная охота» после попадания по противнику заряженной атакой. Этот эффект увеличивает урон от заряженной атаки на 160% от мастерства стихий. Этот эффект будет удален после 12 заряженных атак или 10 секунд. Только 1 экземпляр «Неутомимой охоты» можно получить каждые 12 секунд».

При максимальном резонансе пользователь получит бонус к урону от стихий на 24%, а также к заряженному урону от атаки на 320% от мастерства стихий . Для каждого резонанса требуется копия оружия и в общей сложности 30 000 Мора. Все материалы для вознесения базируются в Сумеру , поэтому сейчас у кого-то нет возможности их предварительно обработать.

А вы знали, что  Дата выпуска Дендро в Genshin Impact — время, обратный отсчет и предстоящие персонажи

2) Артефакты

Upcoming artifact set in Sumeru update 3.0 (Image via Genshin Impact)

С новой локацией игроки получат доступ к новым головоломкам и доменам. Следовательно, будет шанс получить больше новых артефактов за их выполнение. После выхода Genshin Impact 3.0 можно будет бесплатно получить два новых набора артефактов с совершенно новыми характеристиками. Они называются Deepwood Memories и Gilded Dreams.

Оба вышеупомянутых артефакта обладают достаточно приличными характеристиками, чтобы быть комплектом Тигнари. Набор Deepwood Memories дает следующие преимущества:

  • Набор из 2 предметов: Бонус Dendro DMG +15%.
  • Набор из 4 предметов: после того, как стихийные навыки или взрывы поразили противников, Дендро RES цели будет уменьшен на 30% в течение восьми секунд. Этот эффект может быть активирован, даже если экипирующий персонаж не находится на поле.

Gilded Dreams artifact set (Image via Genshin Impact)

Точно так же артефакт «Позолоченные сны» дает следующие преимущества:

  • Набор из 2 предметов: Мастерство стихий +80.
  • Набор из 4 предметов: в течение восьми секунд после срабатывания реакции стихии персонаж, экипировавший ее, получит баффы в зависимости от типа стихии других членов группы. ATK увеличивается на 14% для каждого члена группы, чей тип элементаля совпадает с экипированным персонажем, а мастерство элементалей увеличивается на 50 для каждого члена группы с другим типом элементаля. Каждый из вышеупомянутых баффов будет учитывать до трех персонажей. Этот эффект может срабатывать раз в восемь секунд. Персонаж, который экипирует это, все еще может активировать его эффекты, когда он не на поле.

Genshin Impact 3.0 должен быть выпущен 24 августа, а ожидаемое время выпуска — 11:00 (UTC +8).

Русификаторы.рф