«У меня текут слюни» — фанаты были в восторге от того, как Покимане хвастается своим полностью черным нарядом.

Стримерша Twitch Имане «Покимане» недавно опубликовала в Твиттере новую фотографию, которая очаровала ее подписчиков и друзей. Одетая в потрясающий черный наряд, она выглядела совершенно потрясающе и не стеснялась делиться фрагментами с вечеринки OTV.

Для веселой ночи с другими создателями и стримерами она решила надеть полностью черный комплект с золотыми пуговицами. Сочетая комплект с длинными ботинками на высоком каблуке, Legacy Streamer года еще больше подчеркивает ее образ, создавая хорошо сбалансированный наряд для вечернего мероприятия.

Как вы уже можете себе представить, раздел комментариев просто дикий. Поклонникам очень понравился их любимый стример в совершенно другом аватаре.

@pokimanelol Вау, у меня слюнки текут, глядя на эту картинку

Поклонники реагируют на стильный наряд Pokimane для вечеринки OTV

Как обычно, фотографии Покимане вызвали волну откликов и стали популярными во многих социальных сетях, включая Instagram. Все влюбились в ее наряд для идеального вечера: полностью черная рубашка с пуговицами и черная юбка. Чтобы завершить наряд, Покиманэ выбрала пару элегантных сапог.

Неудивительно, что это не первый раз, когда стримерша становится вирусной из-за своего выбора наряда.

Начиная с грандиозного ежегодного музыкального фестиваля Coachella в Южной Калифорнии и заканчивая потрясающим нарядом на церемонии вручения наград Streamers Awards, канадско-марокканская стримерша всегда умудряется привлекать внимание своим модным умом.

В течение часа после того, как фотографии были обнародованы, они стали безумно вирусными, собрав более 34,4 тысячи лайков и сотни комментариев только в Твиттере.

Звезда Twitch даже опубликовала несколько фрагментов прошлой ночи в своих официальных историях в Instagram с несколькими другими создателями, включая сенсацию TikTok и популярную личность в социальных сетях Беллу Поарч.

Не только ее поклонники и последователи, но и несколько создателей также отреагировали на ее выбор стиля. Поклонники Pokimane не оставили камня на камне, осыпая своего любимого стримера любовью и похвалой.

А вы знали, что  Monster Hunter Rise: бесплатное обновление названия Sunbreak 1 скоро выйдет, включая Lucent Nargacuga и многое другое

Вот что они должны были сказать:

@pokimanelol Итак

@pokimanelol Великолепно

@pokimanelol Безмолвный

@pokimanelol возьми все. бери все

@pokimanelol просто сделай это, просто прикончи меня

@pokimanelol О боже ты выглядишь сногсшибательно!

@pokimanelol OKAAAAAAAY  убей

@pokimanelol SLAYYYYYYYYYYYYY

@pokimanelol ПРОСТИТЕ МЕНЯ, КТО ПОСТАВИЛ ТЕБЕ ТАК ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЬ!!

@pokimanelol ты такая милая, я так больше не могу

@bac0npies
@pokimanelol Думаю, я влюблен!

@pokimanelol Кажется, я влюблен в тебя

@pokimanelol ммм!!

@pokimanelol ты женишься СЕЙЧАС!!!!! могу я пригласить тебя на свидание в Перл и быть твоим карманным мудрецом? это было бы честью.

Pokimane — один из самых популярных создателей в потоковом пространстве с более чем девятью миллионами подписчиков только на Twitch. Помимо стриминга, стример марокканского происхождения часто пробует свои силы в разных отраслях, включая музыку.

Помимо ее стриминговых подвигов, кажется, что чувство стиля Покимане также привлекло огромное количество поклонников. В общем, Наследная Стримерша Года определенно похитила миллионы сердец своим последним твитом.