Утечки Genshin Impact 3.1: просочились видео геймплея Нилу, Сайно и Кандакии

a9a40 16613553038237 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact наконец-то выпустила патч 3.0 с Сумеру вместе со всем последним контентом. Официальные лица также начали публичную бета-версию предстоящего обновления патча 3.1.

Публичная бета-версия позволяет игрокам протестировать некоторых новых персонажей Sumeru. Новые персонажи, дебют которых подтвержден в грядущем патче, следующие:

  • Сайно
  • Нилу
  • Кандакия

Недавние утечки Genshin Impact из достоверных источников раскрывают кадры игрового процесса Сайно, Нилу и Кандакия. Просочившиеся кадры игрового процесса включают их анимацию бездействия, Elemental Skill и Elemental Burst.

Раннее визуальное представление их способностей поможет сообществу Genshin Impact решить, хотят ли они потратить свои Primogems для вызова этих новых персонажей Sumeru.

Просочившиеся кадры геймплея грядущих персонажей Genshin Impact

Публичная бета-версия предстоящего обновления патча 3.1 началась, и в утечках уже были показаны кадры игрового процесса новых персонажей в Genshin Impact.

Согласно официальным объявлениям, обновление 3.1 не будет выпущено до 28 сентября 2022 года. Следовательно, у разработчиков еще есть время внести все необходимые изменения в дизайн персонажа, анимацию и множители урона.

Сайно

Просочившиеся кадры Сайно демонстрируют одни из лучших анимаций бездействия, которые игроки могли видеть в Genshin Impact, особенно ту, где он начинает левитировать. Его можно увидеть с новым древковым оружием, которое, скорее всего, является его фирменным оружием.

Во время своего Элементарного Навыка Сайно прыгает и бросается на врага. Умение наполняет алебарду элементом Электро и наносит урон Электро. Точно так же Elemental Burst Cyno наполнит его руки когтями Electro element.

Всплеск также изменяет его обычную анимацию атаки и анимацию Элементарного навыка. Наконец, во время его взрыва все атаки Сайно будут наносить AoE-урон пораженным врагам.

Нилу

Нилу ассоциируется с красотой и элегантностью, когда дело доходит до ее танца и ее личности. То же самое можно увидеть и в ее идеальных анимациях, демонстрирующих ее страсть к танцам и любовь к десерту.

А вы знали, что  Дата выхода патча Genshin Impact 3.1 и подтвержденные новые персонажи

Все ее анимации атаки также включают в себя гибкость и грациозность движений, используемых в танцевальных представлениях. Ее элементарные навыки, показанные в просочившихся кадрах, похоже, имеют две формы. Когда навык используется, ее атаки мечом высвобождают волны, наносящие урон Hydro.

Либо Нилу может продолжать атаковать гидроволнами, либо она может активировать второй элементальный навык после трех гидроатак. Второй элементальный навык при активации создаст вокруг нее водяное кольцо, которое может привести к мокрому статусу яблока для ближайших врагов, что упростит запуск реакций в Genshin Impact.

Что касается ее Elemental Burst, из просочившихся кадров ничего нельзя сделать. При активации Нилу, кажется, наносит урон AoE Hydro, но трудно сказать, есть ли у него какие-либо другие дополнительные эффекты.

Кандакия

Кандакия — новая 4-звездная, которая дебютирует вместе с Сайно и Нилу в грядущем обновлении патча 3.1. Она первый персонаж Genshin Impact, который использует Hydro polearm, а также первый персонаж, который представил щит в Genshin Impact.

В просочившихся кадрах видно, как она использует свой щит во время обычной последовательности атак и Навыка стихий. Как и у Нилу, у ее Стихийного Навыка есть две формы с версией «нажми и удерживай».

Версия касания, вероятно, отбрасывает меньших врагов и наносит урон Hydro, в то время как версия удержания заряжает щит перед выполнением ныряющей атаки, чтобы нанести массивный урон Hydro AoE.

Русификаторы.рф