Утечки Genshin Impact 3.0 намекают на Чжунли и другие повторы популярных персонажей

657e0 16600135088293 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Утечки Genshin Impact показали, что обновление 3.0 добавит массу могущественных персонажей на показанный баннер, включая повторы Чжунли и Ганью. Это одни из лучших персонажей игры, и они остаются невероятным выбором для самого сложного доступного контента.

Поклонники, которые упустили свой шанс получить эту невероятную 5-звездочную награду, определенно захотят сэкономить до обновления 3.0, чтобы быть уверенными, что они смогут призвать Чжунли или любого из его товарищей по повторному запуску 5-звездочных. Игроки могут узнать больше об этих 5-звездочных утечках Genshin Impact здесь и подготовиться к новейшему обновлению.

Обнародован баннер повторного показа Genshin Impact 3.0

Согласно новым утечкам Genshin Impact 3.0, игроки могут ожидать несколько невероятных повторов в ходе нового обновления. Будет множество персонажей, которых можно с нетерпением ждать, в том числе любимцы фанатов, такие как Чжунли и Ганью, а также более неожиданные повторы, такие как возвращение Сангономии Кокоми. Поклонники определенно захотят спланировать, как они потратят свои Примогемы в течение следующих нескольких недель, так как есть куча дел.

Во-первых, это баннер Tighnari , который появится в игре и принесет первый 5-звездочный Dendro на показанный баннер. Тигнари также появится на стандартном баннере после выпуска обновления 3.1, поэтому фанаты могут захотеть повременить с призывом для него, особенно с повторным запуском, который должен появиться вместе с ним.

Тигнари — 5-звездочный владелец лука Дендро, который может нанести тонны урона Дендро, и он прибывает вместе с Коллеем, еще одним 4-звездочным пользователем лука Дендро, который отлично подходит для применения Дендро .

Наряду с Тигнари игроки смогут вызвать на повторном баннере Чжунли, Гео Архонта. Чжунли — невероятный 5-звездочный персонаж Гео, который может обеспечить своих союзников массивными щитами, а также может окаменеть своих врагов, заморозив их на месте.

А вы знали, что  Genshin Impact 3.0 может повторно запустить баннеры с двумя популярными персонажами

Эти два эффекта значительно облегчают битву с Чжунли в группе и позволяют ему легко проходить через любой игровой контент. Поклонники не захотят упустить его, если у них его еще нет, поскольку он легко является одним из лучших саппортов в игре.

После знамени Тигнари и Чжунли игроки смогут с нетерпением ждать возвращения двух неожиданных повторов. Первоначально просочилась информация о том, что Ганью будет повторно проходить во время годовщины игры вместе с Чжунли, но теперь кажется, что вместо этого она будет работать вместе с одним из самых сильных целителей игры. Ганью остается силой, с которой нужно считаться, когда дело доходит до крио-урона, и фанаты, которым нужна сильная атака по области, захотят добавить ее в свою группу.

Последним 5-звездочным персонажем обновления станет Кокоми , невероятный целитель из Инадзумы. Она владелец Hydro Catalyst, который может поддерживать почти любого персонажа на полном уровне здоровья, даже получая тонны урона. Кокоми также может входить в состав некоторых сильных команд, что делает ее отличным выбором для Spiral Abyss. Наряду с этими двумя есть новый 4-звездочный персонаж Дори, которая также может исцелять и давать энергию своим союзникам.

На новейших баннерах Genshin Impact изображены невероятные персонажи, и фанаты не захотят пропустить их.

Русификаторы.рф