Утечки раскрывают больше о Мике, грядущем персонаже Genshin Impact из Мондштадта.

ef908 16601595482904 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Мика — новый персонаж из Мондштадта, который в последнее время стал предметом многочисленных утечек из Genshin Impact. Здесь стоит рассказать о большинстве из них, тем более что он такая загадочная фигура. Его модель и геймплей пока не просочились, но у игроков есть доступ к некоторым другим лакомым кусочкам информации, которые стоит осветить.

К таким утечкам относятся:

  • Описание его внешности
  • Его стихия
  • Некоторые знания
  • Когда ожидается его появление в игре

Эти утечки не могут быть подтверждены на данный момент, но они происходят из некоторых заслуживающих доверия источников, так что читатели должны помнить об этом.

Утечки из Genshin Impact с участием Мики

Привет Мика!

[Спойлеры] Несмотря на свою милую внешность, Мика на самом деле очень силен и способен поднимать тяжелые предметы.

Первые утечки Genshin Impact , о которых стоит упомянуть, — это те, которые описывают внешность Мики, причем первая из них исходит от источника, который в последнее время очень точно слил несколько других дизайнов персонажей. Следовательно, есть большая вероятность, что то, что они сказали в этом твите, на самом деле будет выглядеть этот новый персонаж в Genshin Impact.

Второй твит — небольшой спойлер, но в сочетании со следующей утечкой он выглядит забавно.

Например, его пьяные родственники

В Мондштадте обычно пьют, поэтому неудивительно, что некоторые из его родственников тоже пьют. Точный контекст этой ситуации не указан, но некоторым путешественникам может понравиться изображение жеманного персонажа, который сильнее, чем кажется.

Когда я увидел это фото, я подумал, что оригинальный дизайн просочился в открытый доступ, лол. Какой-то щит на его плечах, прямо как у Чжунли

Приведенный выше твит не является официальной моделью, но, по-видимому, он хорошо похож на то, что путешественники могут ожидать увидеть в предстоящих обновлениях. Будет интересно посмотреть, как финальная модель сравнится с этим фан-артом, тем более что hxg_diluc явно похвалил ее точность.

Кстати, Мика крио, если кто не знает,

Еще одна утечка, о которой стоит упомянуть, намекает на то, что Мика использует крио. К сожалению, нет никаких заслуживающих доверия утечек, в которых подробно рассказывалось бы о том, какой у него комплект и является ли он 4-звездочным или 5-звездочным юнитом. Тем не менее, со времен Shenhe не было нового Cryo-персонажа, поэтому такие новости могут быть актуальны для некоторых читателей.

А вы знали, что  5 лучших персонажей Genshin Impact для огромного количества взрывного урона

Утечки Genshin Impact 3.1

[Под вопросом] Мика появится в 3.1, он геодезист разведывательной роты, которому поручено выполнять миссии с экспедицией. Раньше он был геодезистом в команде Юлы. Великий Магистр назначил его ключевым членом передовой разведывательной группы.

Мика, по-видимому, должен появиться в Genshin Impact 3.1 . Есть несколько различных вариантов вышеупомянутой утечки, но они часто упоминают, что в этом обновлении за него нельзя будет играть. Наоборот, это скорее эпизодическая роль, чем что-либо еще. Учитывая, что у него уникальный дизайн и известно, что он использует крио, ожидается, что в будущем за него можно будет играть.

[Под вопросом]Я не думаю, что за Мику можно играть в 3.1

На данный момент дата его выхода неизвестна. Genshin Impact 3.0 совсем недавно закончился, и о нем еще ничего существенного не просочилось, поэтому путешественникам придется дождаться следующей бета-версии в надежде, что появится больше подробностей об этом новом персонаже.

Поскольку в этом обновлении за него нельзя будет играть , вполне вероятно, что не будет никаких утечек игрового процесса с его участием. По крайней мере, Путешественники узнают внешность Мики и, возможно, некоторые более существенные знания.

Имейте в виду, что все, что показано в этих утечках, может быть изменено, особенно когда речь идет о персонаже, о котором известно так мало подробностей, как о Мике.

Русификаторы.рф