Утечка Xbox Game Pass намекает на появление еще одной игры Ubisoft после Assassin’s Creed Origins и Far Cry 5

С момента своего создания Xbox Game Pass превратился в одно из самых прибыльных предприятий Microsoft. Служба подписки предоставляет обширный каталог игр, в который входят одни из лучших игр класса AAA и нишевые инди, и все это по доступной ежемесячной подписке.

Недавно лидер Aggiornamenti, известный своими утечками из Microsoft Store, поделился информацией о следующей игре Ubisoft, которая появится в Xbox Gaming Pass. Предполагаемое прибытие AAA — Immortals Fenyx Rising.

Как и Xbox Game Pass, Ubisoft+ предоставляет игрокам обширный список игр Ubisoft вместе с их новыми выпусками при запуске.

Поклонники давно размышляли о том, что издатель объединил свой сервис Ubisoft+ с Game Pass, предоставив им доступ к обширной библиотеке своих игр по единой подписке. Однако вместо этого компания решила перенести некоторые из своих самых больших игр в Xbox Game Pass.

Мы переносим Ubisoft+ на Xbox!! Ожидайте больше новостей в будущем. А пока играйте в Rainbow Six: Extraction на Xbox Game Pass и PC Game Pass в день запуска!

Immortals Fenyx Rising может появиться в Xbox Game Pass

Ubisoft привносит в Game Pass некоторые из своих лучших игр, такие как феноменальные Assassin’s Creed Origins, Far Cry 5, Rainbow Six Siege, For Honor и Watch Dogs 2. Издатель даже представил свою недавно выпущенную игру Rainbow Six Extraction на первый день Xbox Game Pass.

Слух: Immortals Fenyx Rising может появиться на Xbox Game Pass
purexbox.com/news/2022/07/r…
#Repost
#Xbox
#ImmortalsFenyxRising
#Xbox GamePass

Учитывая постепенное добавление Ubisoft игр в сервис, фанаты ожидали, что Immortals Fenyx Rising в какой-то момент будет добавлена ​​в Game Pass. Однако из-за отсутствия каких-либо официальных заявлений ни от Xbox, ни от Ubisoft игроки должны держать свои ожидания под контролем.

А вы знали, что  Kojima Productions подаст в суд после того, как Хидео Кодзима был ложно связан с убийством Синдзо Абэ

Immortals Fenyx Rising — одна из самых недооцененных игр Ubisoft. Выпущенная в 2020 году вместе с такими гигантами, как Watch Dogs Legion, Assassin’s Creed Valhalla и Cyberpunk 2077, игра неизбежно осталась в тени и осталась незамеченной.

@XboxGamePass «извлечение», вы говорите … играйте в Rainbow Six Extraction на Xbox Game Pass и PC Game Pass при запуске!

Несмотря на неудовлетворительный прием, Immortals Fenyx Rising стала одной из самых совершенных и инновационных игр класса ААА в 2020 году. Если ее добавить в Xbox Game Pass , миллионы игроков смогут испытать увлекательную игру.

О Immortals Fenyx Rising

Immortals Fenyx Rising — это приключенческий боевик с открытым миром, вдохновленный греческой мифологией. Игра была разработана Ubisoft Quebec, известной своей работой над созданием Assassin’s Creed Syndicate и Assassin’s Creed Odyssey.

Играйте за Феникса и сражайтесь с мифологическими чудовищами, осваивайте богоподобные силы и исследуйте прекрасный открытый мир в игре Immortals Fenyx Rising, которая выйдет 3 декабря!

Игра черпает вдохновение из Legend of Zelda: Breath of the Wild от Nintendo и собственной Assassin’s Creed Odyssey от Quebec, чтобы создать увлекательный и интригующий опыт с открытым миром. В этом ярком ландшафте игроки могут легко провести сотни часов, исследуя и открывая для себя новые и уникальные впечатления.

Критики восприняли игру во всех отношениях положительно, а похвалы были сосредоточены на ее открытом мире и персонажах. При этом некоторая критика была высказана в отношении его повторяющегося дизайна головоломок.

Immortals Fenyx Rising также имеет три масштабных расширения, которые добавляют игрокам значительное количество дополнительного контента.

Хотите попробовать Immortals Fenyx Rising? Играйте в демоверсию прямо сейчас, доступную на всех платформах… Боги ждут!

Игра доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК, Google Stadia и Amazon Luna.