Топ 5 драгоценных камней для создания в Xenoblade Chronicles 3

61a13 16600233827573 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Драгоценные камни вернулись в Xenoblade Chronicles 3 и являются важной функцией, когда дело доходит до увеличения силы в бою.

Игроки могут разблокировать два дополнительных слота для драгоценных камней для каждого персонажа, всего их будет три. В зависимости от специальности члена группы они бывают Атакующий, Защитник, Целитель и Универсальный.

Для изготовления драгоценных камней требуется комбинация цилиндров и кристаллизованного эфира. Это позволит пользователям предоставлять одни из самых эффективных бонусов в игре, которые опустошают с помощью правильного снаряжения и оружия .

Примечание: эта статья субъективна и отражает мнение автора.

Пять драгоценных камней возвышаются над остальными в Xenoblade Chronicles 3

Всего в Xenoblade Chronicles 3 20 драгоценных камней. В каждой категории по пять, которые хорошо подходят для определенных персонажей, назначенных на соответствующую роль . Однако некоторые из них лучше других.

Пять драгоценных камней возвышаются над остальными в качестве лучших опций в XC3. Они разнообразны по категориям, и их полностью обновленные версии просто не имеют себе равных.

5) Жизненосец

Crafting the Lifebearer gem will provide a multitude of healing benefits (Image via Nintendo)

Все драгоценные камни можно улучшать десять раз. XC3 считает их римскими цифрами, поэтому наивысшим улучшением Lifebearer будет Lifebearer X. Это драгоценный камень целителя, который увеличивает общее количество исцеления.

Lifebearer X увеличивает исцеление на колоссальные 45. Это больше, чем всего 20 в первой итерации драгоценного камня. Любой целитель в группе может использовать этот самоцвет, чтобы остальная часть команды оставалась здоровой в бою.

4) Попутный ветер

A fully upgraded Tailwind gem will make a Defender avoid many enemy attacks (Image via Nintendo)

Tailwind — самоцвет Защитника в Xenoblade Chronicles 3 . Его первая версия увеличивает показатель ловкости на 10, а Tailwind X увеличивает его на 35. Это повышает способность пользователя уклоняться от атак.

Защитники часто уворачиваются и уклоняются, а не просто принимают удары в бою. Вместо того, чтобы танковать, Tailwind позволит Защитнику в группе вообще избежать урона.

А вы знали, что  5 лучших градостроительных видеоигр (и 5 лучших симуляторов), в которые стоит поиграть в июле 2022 года

3) Сталеруб

Steelcleaver is the best Attacker gem in Xenoblade Chronicles 3 (Image via Nintendo)

Стальной колун — самый простой драгоценный камень из всех. Он находится в категории «Атакующий» и существенно увеличивает показатель «Атака». Стальной колун I увеличивает атаку на 20, а Стальной колун X увеличивает атаку на 70.

Улучшив этот драгоценный камень и надев его на основного наносящего урон в группе, вы увидите, как они уничтожают противников слева и справа. Все, что он делает, — это повышение статистики атаки, но этого более чем достаточно.

2) Усиленное комбо

Empowered Combo is a great gem to give Noah in combat (Image via Nintendo)

Усиленное комбо — универсальный камень, обычно используемый в бою. Игроки Xenoblade Chronicles 3 захотят поместить этот драгоценный камень на элемент управления, который они планируют использовать в бою.

Отмена атаки — это основной способ проведения комбо-атак, и это не может быть сделано членами группы ИИ, которые атакуют автоматически. Этот драгоценный камень увеличивает урон, наносимый при отмене атаки, потенциально увеличивая каждое комбо на 75%.

1) Изысканное благословение

The entire party can benefit from Refined Blessing when the user provides a buff (Image via Nintendo)

Refined Blessing — фантастический камень для использования в Xenoblade Chronicles 3. В бою игроки часто используют способности , дающие положительные эффекты своим союзникам. Этот драгоценный камень увеличивает продолжительность этих положительных эффектов.

Какому бы персонажу ни был назначен драгоценный камень «Изысканное благословение», эффекты его положительных эффектов будут длиться на 50% дольше, когда камень будет улучшен до «Изысканного благословения X». Возможности этого преимущества безграничны с количеством положительных эффектов, найденных в игре.

Примечание: эта статья субъективна и отражает мнение автора.

Русификаторы.рф