FromSoftware есть новая игра на «финальной стадии»

Эта таинственная игра разрабатывалась вместе с Elden Ring. Об этом сообщил президент FromSoftware и директор Elden Ring Хидетака Миядзаки, который рассказал о разработке в новом интервью японскому сайту 4amer.

Интервьюер отмечает, что Elden Ring разрабатывался параллельно с другим необъявленным проектом, и Миядзаки подтверждает, что разработка этой таинственной игры сейчас «на финальной стадии» (согласно машинному переводу японских цитат).

1 — Русификаторы.рф

Конечно, даже заключительные этапы разработки игры могут занять довольно много времени, поэтому неясно, когда появится эта таинственная игра, и мы не знаем, что именно это такое. Тем не менее, постоянные слухи и утечки, включая множество скриншотов, указывают на то, что FromSoftware не только создает новую игру в серии Armored Core, но и довольно далеко продвинулась в этом, что делает ее главным подозреваемым в этом таинственном слоте.

Тем не менее, есть все шансы, что у FromSoftware есть что-то совершенно неизвестное. В недавнем сообщении от FromSoftware упоминается работа над «множеством новых проектов», а сам Миядзаки уже руководит новой игрой в качестве режиссера.

Подводя итог, у FromSoftware была еще одна игра в разработке вместе с Elden Ring, и эта игра близится к завершению.