Сообщается, что League of Legends выпустит скины для Сетта и Афелия одновременно с событием Spirit Blossom 2022

47883 16602840087297 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Сообщается, что League of Legends увидит возвращение события Spirit Blossom вместе с Worlds 2022. Это то, о чем давно просочилось сообщество.

Тем не менее, популярный инсайдер Big Bad Bear предоставил новую информацию о двух скинах, которые будут выпущены вместе с событием Spirit Blossom 2022. Похоже, чемпионами, которые должны получить скины, являются Сетт и Афелий.

Эта новость обрадует многих фанатов, учитывая, что у Сетта и Афелия очень мало скинов в игре. Сообщается, что скин Сетта будет легендарной редкости, которая станет первой для чемпиона.

Кроме того, скин Афелия станет для него вторым в этом году, так как примерно в мае он уже получил скин Worlds 2021.

Ожидается, что событие League of Legends ‘Sprit Blossom 2022 будет выпущено в патче 12.19

Событие Spirit Blossom 2022 в League of Legends, безусловно, стало сюрпризом, поскольку в этом году Riot Games уже провела мероприятие Star Guardian. Когда дело доходит до крупных событий, разработчик фокусируется только на одном из них каждый год, обычно летом.

Однако похоже, что они решили, что Spirit Blossom также должен вернуться в игру. Фанаты точно не будут жаловаться, так как предыдущее событие Spirit Blossom до сих пор считается лучшим из когда-либо происходивших в игре.

В любом случае, Spirit Blossom 2022 должен быть выпущен где-то около патча 12.19, то есть в то же время, что и Worlds 2022. Так что фанаты могут сказать, что Spirit Blossom станет событием Worlds 2022 в этом году, как и Arcane на Worlds 2021.

Это означает, что Spirit Blossom 2022 должен выйти где-то 5 октября 2022 года, а обновление будет выпущено на PBE (общедоступная бета-среда) 20 сентября. Так что осталось всего около месяца, и это также имеет смысл, поскольку мир В этом году чемпионаты пройдут довольно рано.

А вы знали, что  Все классы, доступные в Xenoblade Chronicles 3

В любом случае, как упоминалось ранее, утечки предполагают, что Сетт и Афелий получат совершенно новые скины во время события Spirit Blossom 2022 . У Сетта будет легендарный скин, хотя скин Афелия, вероятно, будет эпического варианта.

К сожалению, это единственная утечка, которая доступна прямо сейчас, но в будущем наверняка появится больше. На предыдущем мероприятии Spirit Blossom было выпущено несколько скинов в League of Legends. Аналогичного числа можно ожидать и в этот раз, учитывая тот факт, что Spirit Blossom — одно из самых успешных событий в игре.

Русификаторы.рф