Сколько лет было Technoblade, когда он скончался от рака?

Печальной новостью для игрового сообщества стало то, что Алекс «Technoblade» проиграл битву с раком в нежном возрасте 23 лет. В видео, загруженном на его канал YouTube, отец Техно поделился печальной новостью со своими поклонниками, объявив, что их сын умер от рака 4 стадии.

Еще в августе 2021 года Technoblade сообщил, что у него диагностировали саркому, злокачественную опухоль, обнаруженную на его руке. Однако после объявления выяснилось, что Technoblade перенес операцию по спасению конечностей, тип операции, при которой конечности пациента сохраняются, а злокачественная ткань удаляется хирургическим путем.

Настоящая личность Technoblade раскрыта в сердечном прощальном видео

Technoblade родился в июне 1999 года и проживал в Сан-Франциско, Калифорния. У него было трое братьев и сестер, о которых он вчера упомянул в своем коротком видео, где небрежно рассказал:

«Мои братья и сестры поступают в колледж! Ну, если они хотят. Я не хочу оказывать на них давление сверстников мертвого брата».

23-летний стример Minecraft долгое время скрывал свою личность. Он снял видео-розыгрыш, в котором убедил своих зрителей поверить, что его зовут «Дэйв», но в своем последнем видео он показал, что его настоящее имя Алекс.

Technoblade был активным участником DreamSMP, многопользовательского сервера Minecraft, созданного стримерами Dream и GeorgeNotFound. В него также входили такие участники, как Каллахан, Карл, Томмииннит и Уилбур Сут.

Отец Техно также сообщил, что они планировали официально раскрыть лицо его сына, но не смогли найти подходящее время и место для съемок. Тем не менее его лицо видно в паре видеороликов на его канале.

Кампании по сбору средств

Дрим на чемпионате по Minecraft решил пожертвовать деньги за каждое очко, набранное его командой в турнире. Такие стримеры, как Keppy, Awesamdude, Finnster, TapL и Grian, также сопоставили сумму, которую пожертвовала Dream, в результате чего общая сумма превысила 100 тысяч долларов.

А вы знали, что  KSI объявляет о продаже билетов на премьеру Misfits и DAZN X Series

Ранее в этом году Александр также объявил о благотворительной акции «Minecraft vs. Cancer», на которой он хотел собрать средства для пожертвований на исследования рака и больницы.

Игровое сообщество объединяется, чтобы отправить свои пожелания Алексу

Игровое и потоковое сообщество собралось в социальных сетях, чтобы выразить свою любовь к 23-летнему стримеру после его кончины. Коллеги-стримеры и интернет-деятели, такие как Людвиг и Джейк Лаки, выразили свои соболезнования.

Я пересматривал Technoblade в течение последнего часа. Он был таким остроумным и таким скромным даже в самые трудные времена, я всегда буду равняться на него Покойся с миром <3

Личность и чувство юмора Technoblade были настоящим источником вдохновения для меня и многих других. Спасибо за все, что вы дали миру, который забрал вас слишком рано, вы всегда будете легендой. Покойся с миром, Technoblade.

Technoblade скончался после борьбы с раком, его отец сегодня произнес последнее сообщение от его имени. Пусть он покоится с миром.

Поклонники даже устроили мемориал на его сервере Hypixel Minecraft:

На сервере Hypixel, если вы ищете руководство по мемориалу в любом главном лобби, вы можете оставить сообщение для семьи Technoblade. Книга будет доступна в течение месяца, и мы напечатаем большую часть, если не все, ваших мыслей и отправим им. Пожалуйста, ограничьте свое сообщение страницей.

Мемориал Technoblade от Hypixel

все, кто проявляет любовь и поддержку в техно-мемориале на сервере hypixel 🙁 Покойся с миром, техноблэйд, я никогда не забуду все удивительные и забавные моменты, которыми ты поделился с миллионами из нас.

Technoblade запомнится игровому сообществу как талантливый молодой стример, который своими навыками создал увлекательный виртуальный мир. Кроме того, он также стал победителем турнира Purple Pandas в 2021 году.

А вы знали, что  Skull and Bones — это «игра, не основанная на повествовании», и в ней также не будет наземных боев

Он также выиграл турнир Minecraft Monday четыре раза и сразился с Dream в соревновании 1 на 1 с призовым фондом 100 000 долларов, организованном MrBeast, где Алекс выиграл 6-4, получив призовые деньги.