Сильнейшие комбинации оружия в Tower of Fantasy

6002c 16611867727048 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

С новообретенной западной аудиторией Tower of Fantasy многие игроки стремятся найти способ стать лучшими из лучших. Конечно, как и ожидалось, все начинается с их снаряжения. В конце концов, как можно ожидать нанесения большого количества урона, когда у него есть только самое посредственное оружие?

Тем не менее, один аспект снаряжения пользователя, который обычно упускают из виду, — это синергия различных видов оружия в игре. Собирая различное оружие, геймеры начнут замечать различные черты и эффекты этого оружия. Эти эффекты еще больше усиливаются в сочетании с другим оружием.

Наличие снаряжения соответствующего типа или категории дает игрокам дополнительные бонусы в Tower of Fantasy, известные как Resonance. Хотя новичкам это может показаться тривиальным, этот бонус может повысить или разрушить их шансы на успех, поскольку они начинают вкладывать себя в PvP и события более высокого уровня.

Имея это в виду, вот пример создания некоторых из лучших комбинаций оружия в игре.

Создание комбинаций оружия в Tower of Fantasy

Official artwork for Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Каждое оружие в Tower of Fantasy принадлежит к двум категориям: тип оружия и элемент, которым оно владеет в своих атаках. Эти элементы относительно стандартны, поскольку включают в себя такие вещи, как огонь, лед и основные физические атаки.

Аберрация — единственный элемент, которого нет в глобальном релизе. Что касается создания комбо в игре, пользователи могут использовать несколько видов оружия одновременно.

У этого оружия есть собственный набор ориентаций резонанса, который может направить игроков к определенному стилю игры. Тем не менее, эти направления Резонанса имеют свой собственный набор оптимальных сценариев и стилей игры, которые им подходят.

Учитывая, что игровой процесс Tower of Fantasy разделен на две части: однопользовательскую и многопользовательскую, «оптимальная» сборка персонажа зависит от того, что хотят делать игроки. Например, в одиночной кампании многие могут захотеть максимизировать свой урон по сравнению с усилением своих защитных характеристик.

А вы знали, что  Во сколько сбрасываются еженедельные миссии в Tower of Fantasy?

Пользователи, желающие расставить приоритеты в нанесении урона, должны экипировать два или три оружия с меткой DPS. Это дает им Резонанс атаки, который еще больше усилит их способность наносить урон за счет защиты.

Обычно это лучшая игра для опытных игроков, которые находят PvE-контент в игре очень простым.

Для тех, кто хочет больше свободы в том, как они играют в игру, баланс Resonance может быть лучшим. Этого можно достичь, экипировав по одному оружию каждого типа: ДПС, защита и поддержка.

Это отличная идея для новых игроков, так как она помогает изучить игру и адаптироваться к различным ситуациям.

Что касается многопользовательских комбо, то они сильно зависят от группы, с которой путешествуют пользователи. Например, если в команде уже есть два члена группы, ориентированных на ДПС, может быть лучше играть роль поддержки или защиты. Они могут сделать это, экипировав больше оружия с ярлыком поддержки или защиты.

Подводя итог, Tower of Fantasy — это игра, в которой каждый игровой режим отличается. Имея это в виду, не существует оптимальной сборки оружия, есть только то, что лучше всего соответствует сценарию игрока.

Прежде чем перейти к многопользовательскому контенту, они должны попросить группу посмотреть, какое оружие они должны взять с собой, чтобы наилучшим образом помочь команде.

Русификаторы.рф