Руководство League of Legends по Дрейвену на 12 сезон

29e71 16613499444202 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Дрейвен, возможно, сейчас является одним из сильнейших чемпионов в League of Legends. Он один из тех АДК, которые будут в одиночку нести всю игру, пока он выигрывает свои дуэли на ранней стадии лайн фазы.

Очень немногие чемпионы могут нанести такой же урон, как Дрейвен, что дает ему большое преимущество на линии. В этой статье представлено краткое руководство, которому игроки LoL могут следовать, чтобы побеждать в играх с Дрейвеном в 12-м сезоне.

Одна из ключевых вещей, которую должны понять геймеры, заключается в том, что Дрейвену нужно продвигаться вперед на линии. Он чемпион по игре в снежки и требует хорошего старта. Если он умирает слишком много раз, то абсолютно бесполезен против таких чемпионов, как Джинкс, Афелиос, Шая и других.

Руны, предметы и советы по игровому процессу за Дрейвена в League of Legends

Прежде чем двигаться дальше, важно дать представление о том, что делает Дрейвена таким могущественным. Концепция этого чемпиона в League of Legends вращается вокруг его пассивного навыка «Лига Дрейвена».

Всякий раз, когда Дрейвен убивает миньона, башню или монстра, он получает «Стеки обожания» благодаря своей пассивной способности. Он может получить дополнительное золото каждый раз, когда убивает чемпиона, в зависимости от количества стеков, которыми он обладает.

Это означает, что пока у Дрейвена хорошая линия и он может обналичивать свои стеки, он может получить огромное преимущество в золоте перед вражеским АЦП. Таким образом, он может быстро добраться до 2 или 3 предметов и ускорить свое масштабирование намного быстрее.

Дрейвен может стать монстром на лайнинге, который будет крутить игру как снежный ком просто из-за прочности своего кошелька. Однако в то же время он также полагается на сложный фарм и остается впереди на линии.

А вы знали, что  Как заработать Преданность в Cult of the Lamb

Если Дрейвен умирает, он теряет свои стеки Поклонения, что значительно отбрасывает его позади врага. Если он не может получить золотой лид, его урон просто падает, что делает его совершенно бесполезным.

Это идея игры Дрейвена в League of Legends. Однако теперь, когда это было объяснено, пришло время перейти к руководству.

Руны

Draven Rune Path (Image via League of Legends)

Основные (Точность): Смертельный темп, Присутствие разума, Легенда: Родословная, Удар милосердия.

Второстепенные (Доминирование): Вкус крови, Охотник за сокровищами

Совершенно очевидно, почему Смертельный темп преобладает у Дрейвена. Повышенная скорость атаки помогает ему увеличить наносимый им урон в начале игры.

Вкус крови исцеляет наносящих урон вражеским чемпионам, а Охотник за сокровищами помогает усилить добытое золото. Это обеспечивает Дрейвену общую стабильность на линии.

Сборка предметов

Сборка предметов для Дрейвена в 12-м сезоне League of Legends выглядит следующим образом:

  • Затмение
  • Кровопийца
  • Грань бесконечности
  • Поклон лорда Доминика
  • Скорострельная пушка
  • Наголенники берсерка

Затмение исключительно важно для Дрейвена, поскольку помогает ему выжить в затяжных командных боях. Поэтому игроки должны построить этот предмет как можно быстрее. Bloodthirster также очень важен, так как он обеспечивает необходимый вампиризм для Дрейвена, чтобы остаться в живых.

Остальные предметы в первую очередь предназначены для того, чтобы еще больше увеличить его урон, чтобы он мог растопить даже самых живучих чемпионов в середине игры.

Геймплей

Как упоминалось ранее, Дрейвену нужна отличная ранняя игра, чтобы правильно играть в снежный ком. Игроки должны уметь не только убивать миньонов, но и управлять способностью [Q] Дрейвена.

Дрейвен очень хлипкий, поэтому во время стычек на линии очень важно правильно выбирать позицию. Крайне важно, чтобы игроки не умирали, не совершив убийства, иначе стеки Поклонения будут потеряны, что затруднит получение преимущества в золоте.

А вы знали, что  Как убить всех мобов в майнкрафте

Максимизация его способности Q имеет первостепенное значение, за ней следует его E, а затем его W. Очевидно, что способность R должна быть улучшена, когда это возможно.

Русификаторы.рф