Руководство по Destiny 2 Jolt: что это такое и как это работает

423b2 16610778443957 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Переработка Arc 3.0 в Destiny 2 будет запущена через пару дней. Как было объявлено в блоге «На этой неделе в Bungie», толчок — это один из статусных эффектов, которые Стражи смогут использовать в предстоящем сезоне.

Каждый подкласс имеет свой набор дебаффов в игре. У Void есть «Volatile», у Solar есть «Scorch», а у Arc будет «Jolt». Хотя есть и другие дебаффы, связанные с каждым из подклассов , именно они были/будут в центре внимания.

Вот краткое изложение того, как дебафф Jolt работает в игре.

Как потрясти врагов в Destiny 2

Как и в предыдущих переработках подкласса, дебафф Jolt будет привязан к определенным аспектам и фрагментам в игре. Все классы получат по три аспекта каждый. Из этих трех аспектов один аспект поможет Стражам применить дебафф «Встряска» к врагам в игре.

Толчок врага, а затем его убийство поможет Стражам получить положительный эффект Amplified. В отличие от баффа «Сияние», Стражам не нужно будет использовать дополнительные аспекты или фрагменты для достижения усиленного состояния. Быстрая победа над врагами с помощью дугового оружия или способностей даст этот положительный эффект всем Стражам в Destiny 2.

Возвращаясь к Толчку, в Сезонном Артефакте 18-го сезона есть специальный мод для классовой брони, который позволит Стражам легко применять Толчок. Этот мод известен как Bad Amplitude, и его можно разблокировать только после разблокировки восьми различных модов в сезонном артефакте.

С этим модом, установленным на их классовом предмете, Стражи смогут шокировать чемпионов, нанося им урон способностями дуги. Как упоминалось в описании дебаффа, встряхнутый противник будет посылать разряды молнии в небольшом радиусе вокруг себя.

Любой, кто попадает под удары этих молний, ​​получает повреждения. Это очень похоже на то, как работает цепная молния. Судя по всему, Jolt будет эффективным дебаффом, когда дело доходит до контроля толпы. Более того, если Страж получит толчок, лучше держаться подальше от своих союзников, иначе они рискуют повредить и их.

А вы знали, что  Как убить всех мобов в майнкрафте

Все упомянутое выше говорит о том, как ожидается, что Jolt будет работать в теории. Чтобы лучше понять, как работает этот дебафф, Стражам придется подождать, пока обновление не появится в Destiny 2. Однако баффы и дебаффы редко работают иначе, чем указано на бумаге.

Хотя эти дебаффы могут глючить в первые дни нового сезона, разработчики быстро решают такие проблемы. 18-й сезон Destiny 2 должен начаться 23 августа, сразу после Bungie Showcase.

Стражи смогут приступить к сезонной кампании , как только будет завершено новое обновление и серверы снова будут подключены к сети. В целом, Jolt — это дебафф, который хорошо сочетается с быстрым игровым стилем, который переработка Arc 3.0 привнесет в Destiny 2. Будет интересно посмотреть, как все это получится.

Русификаторы.рф