Режим DMZ в Call of Duty: Warzone 2 подтвержден благодаря рейтингу ESRB

Был установлен рейтинг ESRB для Call of Duty: Warzone 2, а из описания игры на веб-сайте ESRB просочилась информация о различных доступных игровых режимах. Игра вызвала много ажиотажа с тех пор, как были выпущены первые кадры геймплея, и фанаты в предвкушении того, что будет дальше.

DMZ станет третьим игровым режимом, представленным в грядущей игре. В Call of Duty: Warzone 2 должен быть представлен новый игровой режим под названием « DMZ ». Хотя в предыдущих утечках упоминался этот игровой режим, рейтинг Entertainment Software Rating Board (ESRB) стал первым официальным подтверждением режима DMZ.

В сводке игры на веб-сайте Entertainment Software Rating Board говорится:

Это подтверждает, что DMZ действительно подходит к предстоящему тайтлу. Поклонники Call of Duty в восторге от этого нового режима и не могут дождаться, чтобы увидеть, как DMZ изменит опыт Warzone. Популярный инсайдер TheGhostOfHope заявляет, что этот режим будет игровым режимом извлечения, похожим на Escape from Tarkov и Hazard Zone в Battlefield.

Предыдущие игровые режимы из Warzone также должны вернуться в Call of Duty: MW2, причем в игре также появятся режим Battle Royale и любимый фанатами режим Plunder.

DMZ подтвержден в Call of Duty: Warzone 2 после того, как игра получила рейтинг «M» от ESRB

Call of Duty: Warzone 2 получила рейтинг «M» для взрослой аудитории. Игра была оценена ESRB для следующих платформ: PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Windows PC. Это означает, что режим будет доступен и для пользователей консолей последнего поколения.

Игроки не получали никаких официальных заявлений от самой Activision относительно режима, карты или того, как это происходит. Тем не менее, фанаты в восторге от этого нового режима, и многие считают, что это будет глоток свежего воздуха, которого так ждали фанаты Warzone.

А вы знали, что  Эндрю Тейт против MrBeast: кто будет самым богатым интернет-персонажем в 2022 году

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) должна выйти 28 октября, а недавняя утечка предполагает, что Warzone 2 может выйти 16 ноября.