Прямая трансляция Genshin Impact 3.0: дата, время и обратный отсчет выпуска специальной программы

8e99c 16601944591452 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

У поклонников Genshin Impact наконец-то есть официальная дата и время долгожданной прямой трансляции 3.0 от HoYoverse. Официальное уведомление было размещено на всех официальных каналах с объявлением подтвержденной даты, и сообщество с нетерпением ждет возможности узнать больше об патче 3.0.

Как указывалось в предыдущих утечках, премьера прямой трансляции 3.0 была запланирована на 08:00 (UTC-4) 13 августа 2022 года. Поклонники уже знают об освобождении Сумеру, новых персонажах и многом другом из утечек. Однако Спецпрограмма — отличный способ подтвердить подлинность упомянутого в утечках контента.

Вот все, что нужно знать игрокам о прямой трансляции Genshin Impact 3.0, а также обратный отсчет.

Официальный твит Genshin Impact раскрывает дату и время прямой трансляции 3.0

Предварительный просмотр специальной программы версии 3.0 Уважаемые путешественники! Премьера специальной программы состоится на официальном Twitch 13.08.2022 в 08:00 (UTC-4)!>>>
twitch.tv/genshinimpacto… В ней будут представлены пикантные подробности о V3. 0. Он также «сбросит» некоторые коды погашения и многое другое!
#GenshinImpact

Твит, указанный выше, является официальным объявлением Специальной программы 3.0 , сделанным на официальном канале игры в Твиттере. Согласно уведомлению, премьера Специальной программы 3.0, наконец, назначена на 13 августа 2022 года (суббота) в 08:00 (UTC-4).

Это изменение темпа для разработчиков, поскольку они обычно проводят прямые трансляции по пятницам. Однако Фестиваль Призраков также приходится на 12 августа, который считается зловещим днем ​​в китайской культуре. Следовательно, официальные лица, возможно, решили перенести дату прямой трансляции 3.0, чтобы избежать ненужных и суеверных слухов.

Поклонники могут посмотреть премьеру специальной программы в прямом эфире на официальных каналах игры Twitch и Bilibili. Игроки могут перейти на канал Twitch для английской версии и Bilibili для китайской версии специальной программы 3.0.

Предварительный просмотр специальной программы версии 3.0, часть 2 Уважаемые путешественники! Специальная программа также будет транслироваться на официальном канале YouTube 13.08.2022 в 12:00 (UTC-4)>>>
youtube.com/c/GenshinImpact Обязательно следуйте за нами, путешественники. Увидимся там!
#ГеншинИмпакт

Поклонники, которые не могут смотреть прямую трансляцию премьеры, также могут посмотреть повторную трансляцию прямой трансляции 3.0 на официальном канале Genshin на YouTube. Канал YouTube повторит англоязычную версию 13 августа 2022 года в 12:00 (UTC-4), примерно через четыре часа после окончания премьеры прямой трансляции.

А вы знали, что  Лучшее руководство по сборке Genshin Impact Yoimiya с 4-звездочным оружием

Обратный отсчет специальной программы Genshin Impact 3.0

Genshin Impact — одна из лучших приключенческих ролевых игр с базой игроков, охватывающей весь земной шар. Преобразование официального времени в каждый часовой пояс может быть довольно запутанным. Чтобы избавить читателей от хлопот, ниже встроен универсальный обратный отсчет.

Поклонники могут следить за универсальным обратным отсчетом выше, чтобы отслеживать, когда Специальная программа 3.0 выйдет в прямом эфире на официальных каналах.

Чего еще ожидать от 3.0 Livestream?

Вот краткое изложение контента, ожидаемого от прямой трансляции версии 3.0:

  • Сумеру — Нация Дендро
  • Дендроэлемент и новые реакции
  • Введение персонажей Сумеру
  • 3.0 Расписание баннеров
  • Новые артефакты и домены
  • Новые сейфы для артефактов
  • Новое оружие, которое можно изготовить
  • Новые изменения качества жизни
  • и многое другое

Прямая трансляция 3.0, безусловно, содержит массу контента для демонстрации, а также множество новых изменений качества жизни. Поклонники, которые настроятся, также будут вознаграждены кодами погашения и бесплатными Primogems.

Русификаторы.рф