Программа партнерского маркетинга Hustler’s University академии Эндрю Тейта закрылась

Партнерская маркетинговая программа Hustler University , академии зарабатывания денег Эндрю Тейта , была закрыта после запрета Meta. По сути, Hustler’s University представляет собой пирамиду или сеть отдельных серверов разногласий, процесс, с помощью которого его студенты могут получать комиссию за каждого нового участника, который подписывается на курс, используя ссылки существующих участников.

20 августа 2022 года, всего через день после того, как Эндрю Тейт был забанен в ведущих социальных сетях — Instagram и Facebook (или Meta), — ​​Университет Хастлера закрыл свою дочернюю программу, заявив, что у нее нет будущего.

Это означает, что денежный стимул для студентов, привлекающих других в программу, был удален. Теперь он предлагает только шесть основных программ: Crypto, Stocks, Freelancing, Copywriting, E-commerce и Amazon FBA.

Университет Hustler’s University Эндрю Тейта закрывает программу аффилированного маркетинга

Эта новость появилась всего через месяц после того, как Stripe (платежная платформа, используемая студентами) закрыла свою платформу цифровой обработки для академии. Помимо этого, академия также столкнулась с резким сокращением числа своих членов, поскольку в настоящее время в ней обучается всего 109 тысяч студентов по сравнению со 127 тысячами членов, которыми университет хвастался всего две недели назад.

Падение также напрямую намекает на падение популярности Тейт на рынке после того, как на нее наложили запрет на Instagram и Facebook. Это еще не все, недавний всплеск политики TikTok также привел к удалению с платформы нескольких самых противоречивых клипов Тейт, что в значительной степени отбило у пользователей желание быть активными членами академии.

Подробнее об университете Hustler’s University и его дочерней маркетинговой схеме

Эндрю Тейт был притчей во языцех в течение последних нескольких месяцев из-за его женоненавистнических и антиженских взглядов. Очевидно, его нынешняя стремительно растущая популярность может быть связана с его недавним появлением в прямом эфире популярного стримера Twitch Адина Росса, человека, который в первую очередь познакомил Тейт с Twitch.

А вы знали, что  Содапоппин прокомментировал недавний бан Асмонгольда в World of Warcraft

Помимо этого, популярная личность также открыто демонстрирует свой роскошный образ жизни, и его часто можно увидеть хвастающимся суммой денег, которой он владеет благодаря своим многочисленным бизнес-предприятиям, одним из которых является широко популярный Университет Хастлера .

За ежемесячную плату в размере 50 долларов Hustler’s University, как и любая другая стандартная школа, предлагает студентам на выбор несколько курсов, предлагая им возможность зарабатывать на этом десятки тысяч долларов в месяц.

Помимо этого, университет также предлагал схему аффилированного маркетинга, в основном схему пирамиды, которая позволяла существующим студентам зарабатывать внушительные комиссионные, привлекая новых участников, используя их ссылку.

За 50 долларов студенты могут выбрать предпочитаемый сервер разногласий. Каждый сервер Discord имеет свою специализацию с преданными профессорами, отобранными Тейт для обеспечения бесперебойной работы университета. Однако, что еще более интересно, профессора сами должны быть мультимиллионерами.