Предзаказавшие Call of Duty Modern Warfare 2 получат доступ к компании на неделю раньше

Call of Duty Modern Warfare 2 обещает стать самым амбициозным проектом Activision, поскольку игра получит первую в истории кампанию раннего доступа во франшизе. Самая замечательная игра Call of Duty получает римейк и должна быть выпущена 28 октября 2022 года. Однако Activision дразнит свою базу игроков многопользовательской бета-версией и функциями раннего доступа.

С учетом сказанного можно впервые взглянуть на долгожданную кампанию игры.

Начинается путь к запуску. Ознакомьтесь с #CODBlog, чтобы узнать всю последнюю информацию, включая более подробную информацию о раннем доступе к кампании!Подробнее:
bit.ly/EarlyCampaign
https://t.co/zCm17LXEYs

К радости игроков, было подтверждено, что доступ к многопользовательскому бета-тестированию продлится с 16 по 20 сентября для владельцев PlayStation и с 20 по 26 сентября для остальных. Тем не менее, те, кто оформит предзаказ, первыми получат доступ к кампании раннего доступа.

Новый трейлер подтверждает кампанию раннего доступа к Call of Duty Modern Warfare 2

РАННИЙ ДОСТУП К КАМПАНИИ Оформите предзаказ #ModernWarfare2 и сыграйте в кампанию #MWII на неделю раньше, начиная с 20 октября! Оформите предзаказ сейчас:
bit.ly/MWIIPREORDER
https://t.co/h3ZjhGjafu

16 августа 2022 года франшиза опубликовала в своих социальных сетях 30-секундный трейлер, в котором впервые был представлен исторический сюжет Modern Warfare 2. Кроме того, Activision подтвердила ранний доступ к этой функции для тех, кто оформил предзаказ.

Хотя официальная дата выхода раннего доступа не разглашается, трейлер подтверждает, что те, кто сделает предварительный заказ на игру, смогут сыграть в кампанию на неделю раньше, чем остальные. При этом на окно выпуска будут влиять возможные сбои и разница в часовых поясах.

В 30-секундном трейлере представлены несколько кадров общей сюжетной линии во вселенной Call of Duty с изображением культовых лиц из легендарной оперативной группы 141. Зрителям предоставляется первый взгляд на захватывающие дух визуальные эффекты из совершенно нового римейка. Кроме того, игра будет основана на технологии трассировки лучей и совершенно новой игровой механике.

А вы знали, что  Раскрытие бесплатных игр Amazon Prime Gaming за август 2022 г. — включая названия, даты, способы получения и многое другое

15 сентября 2022 года состоится показательное мероприятие Call of Duty Next , поклонники Activision по всему миру ждут с нетерпением.

На мероприятии Activision может предоставить еще больше подробностей о кампании и многопользовательском режиме в Modern Warfare 2. В сочетании с этим можно было бы уделить больше внимания будущему Warzone и предстоящему мобильному опыту Warzone под названием Project Aurora.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна для предварительного заказа и должна быть выпущена на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК, как в Battle.Net, так и в Steam . Как упоминалось выше, те, кто сделает предварительный заказ, получат ранний доступ к кампании.