Почему PlayStation, скорее всего, скоро проведет State of Play

События PlayStation State of Play стали регулярным ритуалом в последние несколько лет, и это была отличная платформа для разработчиков, чтобы продемонстрировать, что делается.

Содержание предыдущих событий State of Play варьировалось от первых тизеров до детальной разработки. В то время как новый не запланирован в ближайшее время, многие твердо верят, что Sony может организовать его в обозримом будущем, и это также не будет самым нереалистичным требованием.

Прелесть State of Play заключается в огромном количестве контента, демонстрируемого мировой аудитории. Хотя он организован и поддерживается Sony, это не просто платформа для эксклюзивных игр для PlayStation. Такие игры, как «Наследие Хогвартса», например, показывались очень подробно, специально для них создавалось шоу. В других случаях были фрагменты нескольких названий, показывающие фанатам, что будет дальше.

В целом, эти события были значительными как для разработчиков, так и для геймеров, и новые события будут более чем кстати. Следующие две недели будут беспокойными, поскольку дела обстоят так, что это главная причина, по которой новое событие State of Play можно будет увидеть в течение следующих двух недель.

PlayStation State of Play — единственный недостающий элемент среди игровых шоу, запланированных на следующие две недели.

Огромный список шоу, связанных с видеоиграми, находится в стадии разработки, начиная с мероприятия Gamescom . Это получило широкую огласку, поскольку фанаты с нетерпением ждут, какие игры будут представлены. Скорее всего, будет включено несколько AAA и инди-игр, а также могут присутствовать все гиганты консолей.

Интересно, что часть мероприятия Gamescom будет посвящена специальной витрине с играми от Xbox. Это уже подтверждено, и игровое подразделение Microsoft собирается сделать важные объявления на мероприятии.

Все игровые события назначены на август/сентябрь Gamescom ONL Xbox @ Gamescom Disney & Marvel Games Showcase  Ubisoft Forward  Tokyo Game Show Call of Duty Next & More, с нетерпением ждем информации о множестве игр.
https://t.co/I3pjbwUFLm

Это еще не все, так как совсем скоро состоится Tokyo Game Show. Это будет горячая зона для всей отличной работы в восточноазиатской стране, включая некоторые важные ожидаемые названия. Тогда есть собственное шоу Ubisoft и специальная витрина Activision, связанная с их франшизой Call of Duty.

А вы знали, что  Хафтор Бьорнссон проверяет Porsche 911 GT3 Sodapoppin и объясняет, почему он никогда бы его не купил

Disney и Marvel также раскроют, какие игровые амбиции у них проявляются. Они владеют некоторыми очень ценными интеллектуальными правами, некоторые из которых являются признанными франшизами видеоигр.

Учитывая, что мириады издателей предпринимают так много шагов, было бы наивно думать, что PlayStation не захочет воспользоваться импульсом. Ходят слухи, что гиганты консолей работают над некоторыми фантастическими продуктами, которые должны быть выпущены в ближайшем будущем. The State of Play станет идеальной площадкой для демонстрации фанатам того, над чем они работают.

Ага. Я думаю, что ОЧЕНЬ скоро начнётся игра на PlayStation. Кто-то, ПО-ВИДЕНИМУ, завладел ею (или, по крайней мере, её частью), и я думаю, что Sony нужно выпустить её до того, как вся эта чёртова штука просочится в
сеть. Тик Так @PlayStation
https://t.co/SYrM9Ma1Pn

Что еще более важно, недавние слухи в социальных сетях также выявили некоторые интересные факты. Согласно утечкам, событие State of Play в ближайшем будущем уже находится в разработке. Это основано на небольшом фрагменте клипа с участием Hell Divers 2.

Тот факт, что PlayStation быстро удалил часть просочившегося контента, добавил вес слухам. Это будет указывать на то, что за слухами может быть много фактов, учитывая реакцию PlayStation на них.

Реакция на слухи не должна быть золотым заявлением, указывающим на то, что скоро произойдет событие State of Play. Поклонникам рекомендуется дождаться официального подтверждения, прежде чем делать поспешные выводы. Однако нынешняя игровая экосистема стала конкурентоспособной.

Соперничество между Xbox и PlayStation никогда не было сильнее, чем сейчас. Битва нынешних поколений подогрела борьбу, а их соответствующие услуги подлили масла в огонь. Показы видеоигр могут показаться менее интенсивными в этом отношении, но есть очень мало причин, чтобы сдаться. Sony может рассказать много историй, и скоро появятся некоторые звездные игры, такие как God of War Ragnarok.