Почему FIFA 23 и EA Sports FC потенциально выиграют от новых прав на Ла Лигу

f0e63 16594965399420 1920 — Русификаторы.рф Гайды

EA Sports FC, скорее всего, станет знаменосцем FIFA 23 в следующем году, поскольку первый станет будущим серии. После срыва переговоров с ФИФА культовой серии больше не будет разрешено использовать это имя при брендинге своих игр. Однако похоже, что EA Sports хочет открыть новую эру, несмотря на потерю лицензии после FIFA 23, поскольку она уже заключила пятилетний контракт с Ла Лигой .

FIFA 23, скорее всего, станет последней игрой в серии FIFA, но фанатам не стоит терять надежду. Компания, переименованная в EA Sports FC, считает, что сделка с Ла Лигой позволит им перейти на новый уровень.

Хотя новое название вступит в силу не раньше 2023 года, похоже, что EA уже делает правильные шаги. Хотя сделка с Ла Лигой больше связана с реальным футболом, она может иметь серьезные последствия и для игрового мира.

EA Sports FC будет основным спонсором прав Ла Лиги, и это не окажет большого влияния на FIFA 23.

Ранее, 2 августа, EA официально подтвердила новое партнерство с Ла Лигой. Новое партнерство будет сопровождаться изменением названия лиги, которую до сих пор спонсировал Сантандер.

Когда сделка будет запущена, она не окажет большого влияния на FIFA 23 . Дата выхода игры 30 сентября не за горами, и период раннего доступа уже начался для тех, кто приобрел FIFA 23 Ultimate Edition.

Эта сделка кажется гораздо более ценной для EA Sports FC, которая станет новым названием серии. К сожалению, сделка также была зарегистрирована на ее имя, что дорого обошлось компании в следующие пять лет. Однако она не только получит права на имя, но и EA Sports сможет привнести внутриигровые нововведения, которые в настоящее время наблюдаются в Премьер-лиге.

А вы знали, что  Как скачать бета-версию Overwatch 2 на консолях

Хотя сделка сосредоточена на правах наименования, многие ожидают, что EA Sports получит приоритет в отношении лицензий, связанных с командами и игроками из лиги. EA Sports также сможет напрямую управлять eLaLiga, что является отличной возможностью для компании расширить свои киберспортивные амбиции.

Вице-президент EA Sports FC Дэвид Джексон, похоже, взволнован новым партнерством:

«EA SPORTS FC стремится предоставить самые аутентичные и захватывающие впечатления от мирового футбола. Наше инновационное новое партнерство с Ла Лигой еще больше повышает эти амбиции и укрепляет положение обеих организаций в центре футбольной культуры».

Многие скептически отнеслись к тому, какую стратегию выберет EA Sports после истечения срока действия лицензии FIFA. Ведь игры стали синонимом названия, а FIFA стала нарицательным в игровом сообществе. Тем не менее, это не похоже на гибель и мрак, и в будущем может быть больше партнерских отношений.

С расколом в отношениях есть шанс, что ФИФА может попытаться стать партнером другой игры или разработать свою собственную. Тем не менее, новое партнерство с Ла Лигой имеет больше смысла для EA Sports, поскольку оно позволит им оставаться на шаг впереди существующих конкурентов. Компания уже имеет давние партнерские отношения с Премьер-лигой. С Ла Лигой под http://ее крылом, две лучшие лиги в мире футбола теперь заблокированы для EA Sports FC.

Поклонники должны быть взволнованы, так как FIFA 23 выйдет менее чем через два месяца . Серия подробных обзоров уже продемонстрировала инновации, внесенные в предстоящую игру. FIFA 23 также впервые в серии будет включать кросс-игру в качестве функции. На данный момент будущее определенно выглядит оптимистично как для EA Sports, так и для фанатов .

Русификаторы.рф