Почему снижение общего рейтинга Лионеля Месси в FIFA 23 полностью оправдано?

Рейтинги FIFA 23 пока официально не обнародованы, однако утечки и слухи уже распространяются с началом закрытого бета-тестирования, в котором основное внимание уделяется рейтингам лучших футболистов. Судя по рейтингам закрытого бета-тестирования, аргентинская суперзвезда Лионель Месси больше не будет футболистом с самым высоким общим результатом в игре.

Рейтинги в ФИФА призваны отражать то, как футболисты выступают в реальной жизни. Им дается подходящий набор атрибутов, основанный на их выступлениях. Сумма может увеличиваться, уменьшаться или оставаться неизменной.

К сожалению для фанатов Месси, FIFA 23 может принести много отчаяния, если рейтинги их любимых суперзвезд не отклонятся от закрытого бета -тестирования .

Официального подтверждения рейтингов пока нет. Таким образом, игроки должны воспринимать информацию с долей скептицизма.

Падение рейтинга Лионеля Месси в FIFA 23 многих разочарует

В FIFA 22 Лионель Месси стал персонажем с самым высоким рейтингом в игре после великолепного сезона в «Барселоне». К моменту выхода игры он завершил свой переход в ПСЖ. Вот тут-то и начались все его беды, ведь этот сезон был не похож ни на что, что он мог себе представить.

Некоторые всегда ставили под сомнение рейтинг Месси в игре, но многие считали его сияющей броней в непростом сезоне «Барселоны». Его переход в «ПСЖ» был в первую очередь связан с финансовыми проблемами, так как каталонский клуб не смог вовремя зарегистрировать его. Медленный старт с ПСЖ означал, что Месси не мог набрать скорость в своем новом клубе.

Понижение рейтинга Месси в FIFA 23 будет связано с его медленным стартом в клубе. Вторая половина сезона сложилась для аргентинца лучше. К сожалению, это также ознаменовало период, когда ПСЖ вылетел из Лиги чемпионов УЕФА из-за очередной неудачи в преследовании.

А вы знали, что  Корейский стример ruruflower зазнался после того, как выиграл в лотерею 1,5 миллиона долларов в прямом эфире на Twitch

Месси сыграл свою роль в том, чтобы помочь клубу вернуть титул чемпиона Лиги 1, который они проиграли «Лиллю» в предыдущем сезоне. Еще одним фактором понижения рейтинга является тень, оставленная Килианом Мбаппе . В то время как Месси удалось забить голы и результативные передачи, его превзошли его товарищи по клубу, которые были в гораздо лучшей форме и форме.

Возраст — еще один фактор, который работает против Месси. Хотя некоторые ветераны находятся в верхней части списка, вполне естественно, что способности и результаты футболистов с возрастом ухудшаются.

Стоит отметить, что в полном релизе рейтинги футболистов могут измениться. Если все останется по-прежнему, Месси станет второй по рейтингу картой в FIFA 23, которую он разделит с пятью другими футболистами. Тем не менее, это все равно будет печальным моментом для миллионов его поклонников по всему миру.