Последние бесплатные вращения в Coin Master (22 августа)

Игроки Coin Master должны играть на игровом автомате и накопить достаточно выигрышей, чтобы улучшить свой родной город. Игроки могут совершать набеги и нападать на деревни других игроков, чтобы забрать их ресурсы и собственность. Другие игровые функции включают сбор карт и управление домашними животными.

Игроки могут использовать стимулы бесплатных вращений, которые разработчики предлагают через Twitter, чтобы получить больше игровых ресурсов. Это хороший трюк для более быстрого обновления базы в игре.

Израильская компания Moon Active разработала известную мобильную стратегическую игру Coin Master. В этой статье будет рассмотрена ссылка Coin Master для бесплатного бонусного вращения 21 августа.

Бесплатные награды игровых автоматов в Coin Master

Создатели игры предлагают дополнительные бесплатные вращения; один приз в виде бесплатных вращений уже был доступен 19 августа . Игрокам часто приходится использовать реальные деньги после использования всех своих ежедневных бесплатных вращений для покупки дополнительных вращений или монет.

Некоторые игроки предпочитают не использовать реальные деньги для игры. Поэтому они ищут альтернативу. Игроки могут улучшать свои игровые ресурсы с помощью бесплатных вращений, которые предлагают создатели Coin Master. Следующий твит содержит ссылку на вознаграждение за внутриигровую акцию бесплатных вращений 21 августа:

Вторая на этой неделе ссылка на бесплатные вращения в Твиттере будет активна ненадолго. Игроки должны использовать его как можно скорее. В противном случае ссылка на дополнительные бесплатные вращения может перестать работать. Игроки могут использовать награду бесплатных вращений для приобретения различных новых ресурсов.

Игроки могут получать различные бесплатные вращения в зависимости от того, как далеко они продвинулись в игре. Если уровень игрока превышает 175, он может иметь право на до 200 бесплатных вращений. Игроки получат 20 бесплатных вращений только в том случае, если они никогда раньше не играли в игру или имеют уровень ниже 25.

А вы знали, что  Раскрытие бесплатных игр Amazon Prime Gaming за август 2022 г. — включая названия, даты, способы получения и многое другое

Как активировать награду за бесплатные вращения?

Чтобы использовать свои бесплатные вращения, геймеры нажимают на ссылку Twitter. Однако, поскольку они генерируются проприетарным программным обеспечением, ссылки вознаграждения можно использовать только один раз для каждой учетной записи.

Механизм использования бесплатных вращений в игре достаточно прост. Чтобы получить лучшие бесплатные вращения в игре, игроки должны выполнить все следующие рекомендации:

  • Игроки должны войти в свои учетные записи социальных сетей в игре, чтобы получить ссылки для бесплатных вращений.
  • Игроки должны убедиться, что приложение загружено на их телефоны, потому что количество бесплатных вращений, которые они заработают, будет зависеть от их игрового уровня.
  • Нажав на ссылку «бесплатные вращения», пользователи попадают в установленную мобильную игру. Их приведут к игровому автомату, где они смогут использовать специальные бесплатные вращения от Twitter.
  • Игровой автомат не запустится, пока игрок не нажмет рычаг полностью. В зависимости от уровня игрока в игре будет начислено разное количество бесплатных вращений.

Пользователи могут использовать бесплатные вращения, чтобы улучшить свои ресурсы и поддерживать внутриигровое соревнование с друзьями и другими игроками. Игроки должны использовать их как можно скорее, потому что у них есть на это всего три дня. Подписавшись на Coin Master в Твиттере , вы сможете быстрее найти самые свежие ссылки на бесплатные спины.