Последнее испытание в Clash of Clans: испытание Hog Heaven

1f823 16605976402466 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Популярность Clash of Clans выросла благодаря недавним обновлениям и игровым задачам.

В настоящее время в игре есть несколько испытаний войск, в которых игроки должны использовать определенное подразделение, чтобы побеждать в многопользовательских битвах и получать специальные награды.

Участие в испытаниях войск может привести к тому, что игроки получат особые награды, такие как магические предметы, золото и очки опыта. Эти испытания также являются одним из лучших способов опробовать новые составы армий.

Последнее испытание войск в игре называется Hog Heaven, и оно основано на отрядах, называемых Hog Riders.

Внутриигровое описание испытания Hog Heaven в Clash of Clans и более подробная информация

В испытании Hog Heaven игроки Clash of Clans должны участвовать в многопользовательских боях, используя наездников на кабанах . Когда игрок побеждает всех 10 противников в многопользовательском бою, он будет объявлен победителем в испытании и получит специальные награды, а также опыт.

Вот внутриигровое описание испытания Hog Heaven в Clash of Clans:

Наездники на Кабанах — одна из самых популярных армий Темного Эликсира в Clash of Clans. Они обладают уникальной способностью взбираться по стенам и наносить прямые удары по защитникам. У них средние очки жизни, и они могут нанести большой урон.

Испытание Hog Heaven похоже на испытания Titanic Strength и Whirl Power, основанные на Super Giants и Valkyries соответственно. Игроки должны использовать минимальное количество указанного юнита (в данном случае Всадников на кабанах) в битвах, чтобы увеличить индикатор прогресса.

Количество наездников на кабанах зависит от уровня ратуши. Например, в сетевом бою обладатели ратуши 13 должны использовать не менее 12 наездников на кабанах.

Чтобы поднять шкалу прогресса, игроки должны нанять необходимое количество наездников на кабанах и заработать хотя бы одну звезду во время битвы. Чтобы выполнить задание Hog Heaven, игроки могут использовать различные эффективные стратегии атаки, такие как GoVaHo и Mass Hogs. Другой подход заключается в обучении необходимого количества наездников на кабанах различным наступательным движениям, таким как DrVaWipe и GoWipe.

А вы знали, что  Как создать лучший класс UGR в Warzone Pacific

Несколько войск и заклинаний, которые дополняют Всадников на Кабанах в Clash of Clans, включают ведьм, валькирий, големов, ядовитые заклинания и исцеляющие заклинания.

Награды за выполнение испытания Hog Heaven

Задача Hog Heaven помогает игрокам повышать уровень и набирать очки опыта в игре. Это также дает им больше ресурсов и волшебных зелий.

Ниже перечислены награды за прохождение испытания Clash of Clans Hog Heaven:

  • Задание Hog Heaven принесет игрокам, выполнившим его, 400 очков опыта.
  • За победу в 10-м внутриигровом сражении игроки также получат зелье силы, которое, в зависимости от лаборатории, может временно поднять уровень войск, осадных машин и заклинаний до максимально возможного уровня на час.

Испытание Hog Heaven — отличный способ для игроков как можно быстрее заработать очки опыта и зелья силы.

Русификаторы.рф