Поклонники воссоздали экран лобби Call of Duty: Modern Warfare 2, используя просочившиеся изображения

Недавнее изображение, опубликованное сегодня фанатом, показывает, как будет выглядеть экран лобби Call of Duty: Modern Warfare 2 , когда игра выйдет. Однако это не первый случай, когда фанаты видят экран лобби в грядущей игре.

Добро пожаловать на Ферму 18. Местонахождение: [засекречено]. Стрельба по желанию.
#ModernWarfare2
#IntelDrops
https://t.co/OkZuuwjPXD

Infinity Ward провела мероприятие, посвященное Modern Warfare 2, на котором игроки НФЛ Лос-Анджелес Рэмс смогли ознакомиться с игровым процессом перед всемирной открытой бета-версией.

Некоторые из них опубликовали изображения/видео с изображением экрана лобби или немного многопользовательского игрового процесса после мероприятия. Хотя эти изображения или видео не могут быть опубликованы по понятным причинам, фанаты упростили обмен соответствующей информацией.

Как будут выглядеть экраны лобби и меню Modern Warfare 2?

Пользователь Твиттера @OmgFawzi воссоздал просочившийся экран лобби и разместил его в своем аккаунте в Твиттере. Вот как будет выглядеть лобби в Modern Warfare 2:

Мокап просочившегося изображения лобби.
#MWII Первый раз делаю это на ПК, так что в некоторых местах может показаться не очень, лол
https://t.co/2dy2pb4eXZ

В другом твите этот человек также разместил оригинальное изображение и заявил:

«Он основан на этом изображении для тех, кто его не видел, просто хотел сделать более качественное. Я не совсем понимаю, что вестибюль выглядит как MW2019, посмотрите оригинальные вестибюли MW, буквально такие же. Честно говоря, я не против, пока игра идет хорошо».

Есть еще одна утечка, когда Dataminer Reality обнаружил скрытые файлы в игровых файлах Warzone Mobile Alpha и Warzone Season 4 Reloaded, которые показали предстоящий экран меню для Modern Warfare 2. Хотя эта фотография довольно размыта и пикселизирована, вот аналогичная версия концепт-арт, сделанный фанатом, стал вирусным. Просочившееся изображение имеет странное сходство с этим.

Утечка меню Call of Duty Modern Warfare 2 Предполагается, что это позволит вам вернуться к более старым играм COD
youtu.be/WQyO3StB45c?t=…
https://t.co/6izesC69oG

Перед бета-тестированием Infinity Ward официально представила две многопользовательские карты. Один из них основан на Гран-при Сингапура. Карта Гран-при Марины Бэй представляет собой гоночную трассу в ночное время в Азии. Разработчики сообщили, что карта специально разработана для выпуска открытой бета-версии и что она станет частью многопользовательской бета-версии для игроков.

А вы знали, что  «Он буквально проиграл бы ботам», — комментирует Tyler1 навыки Людвига в League of Legends.

Другой картой, которая была представлена ​​не так давно, была Ферма 18 . На этой карте Call of Duty продемонстрировал многопользовательский игровой процесс Modern Warfare 2, обращение с оружием, движение и стрельбу. Ферма 18 маленькая по сравнению с другими картами 6 на 6 в игре и представляет собой цементный завод, вдохновленный картой Shoothouse, которая является частью франшизы.

С 15 сентября игроки смогут получить доступ к многопользовательским бета -версиям . Поскольку пользователи PlayStation станут первыми, кто сыграет в Modern Warfare 2, всемирная открытая бета-версия для всех платформ начнется 24 сентября и завершится 26 числа того же месяца. Игра выйдет 28 октября этого года.