«Перерыв пошел ей на пользу» — Mizkif реагирует на вирусную фотографию Pokimane в Твиттере

Мэтью «Мизкиф» был ослеплен вирусной фотографией в Твиттере его коллеги по Twitch Имане «Покимане».

Мизкиф спросил свою аудиторию, видели ли они последний твит Pokimane. Через несколько минут он просмотрел и прокомментировал фотографии марокканско-канадского стримера в социальной сети и сказал:

«Чувак, кто-нибудь видел эту фотографию из Pokimane сегодня? Какого хр*на? Перерыв сделал это для нее здорово. Господи Иисусе, что это за чертовщина?»

Mizkif представляет популярную фотографию Pokimane в Твиттере

В прошлом месяце Pokimane объявила, что берет небольшой перерыв в прямых трансляциях. Она заявила, что ей нужна «психическая перезагрузка», и с нетерпением ждет возможности взять отпуск, чтобы сосредоточиться на своей офлайн-жизни.

Интернет-личность поделилась адресом в виде документа с заметками, и выдержка из него гласила следующее:

«Я чувствую, что мне нужна психологическая перезагрузка и какое-то время, чтобы сосредоточиться на себе / своей жизни в автономном режиме. Имо, правильные перерывы необходимы для долголетия здоровья / карьеры, и я так благодарен за поддержку, которую вы все оказываете. показывали мне на протяжении многих лет. Спасибо, что поставили меня в положение, когда я могу вот так отдыхать».

22 августа Имане опубликовала новое обновление после месячного молчания на своей основной странице в Твиттере. Как и ожидалось, фотография стала вирусной, поскольку менее чем за 12 часов она набрала более 250 тысяч лайков, а в разделе ответов присутствовали тысячи поклонников. Мизкиф воспользовался возможностью, чтобы отреагировать на ту же загрузку во время прямой трансляции сегодня.

Вернувшись с участия в последний день лагеря Кнут, соучредитель One True King посмотрел фотографию и заявил, что «перерыв здорово поработал» для Pokimane . Затем он включил свою ленту в Твиттере в прямом эфире и продолжил:

А вы знали, что  5 ежегодных франшиз спортивных видеоигр с огромным количеством фанатов

Обсуждение вскоре завершилось, когда Мизкиф зачитал вслух комментарии, оставленные его зрителями в чате Twitch:

«Выглядит неудобно». Я не хотел быть тем, кто сказал ей».

Поклонники отреагировали на клип стримера

В разделе комментариев на YouTube было несколько отзывов фанатов, а некоторые зрители хвалили последние фотографии Pokimane в Twitter:

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamer providing his take on Pokimane's viral picture 1/2 (Image via Timmily/YouTube)

Вот еще несколько актуальных реакций фанатов:

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamer providing his take on Pokimane's viral picture 2/2 (Image via Timmily/YouTube)

Pokimane — один из самых влиятельных создателей контента на Twitch, став первой женщиной-стримером, набравшей более 11 миллионов подписчиков на своем канале. Обладательница премии « Наследие» не объявила о своем возвращении во время записи.