«Перерывы необходимы для здоровья»: Покимане объявляет, что берет перерыв в стриминге

Стример Twitch Legacy Имане «Pokimane» объявила, что возьмет перерыв в стриминге. В твите под названием «Взять отпуск» стример рассказала, что ей нужно сделать шаг назад для «психической перезагрузки». Покимане также подчеркнул, что перерывы необходимы для здоровой жизни:

беру отпуск

26-летняя канадско-марроканская стримерша присоединилась к Twitch еще в 2013 году, что делает ее девятый год в индустрии. При этом Pokimane взял перерыв в Twitch в сентябре прошлого года, сославшись на выгорание.

Потоковое вещание — это интенсивный процесс, требующий постоянного внимания и концентрации в течение больших промежутков времени. Как она отметила, постоянное давление без достаточного отдыха чревато проблемами со здоровьем и снижением производительности.

«imo правильные перерывы необходимы для здоровья/карьерного долголетия»

Pokimane делает перерыв в стриминге, благодарит фанатов за поддержку в Твиттере

Звезда Twitch посетила TwitchCon Amsterdam на выходных, встретилась с фанатами и приняла участие в митингах на съезде. Pokimane в настоящее время является самой популярной женщиной-стримером на платформе и уже некоторое время является неотъемлемой частью стримингового сообщества.

Как соучредитель известного OfflineTV, стример оставил след в сообществе онлайн-игр и был удостоен награды Legacy Award на церемонии вручения наград Streamer Awards в этом году. Прославленная своими достижениями и вкладом, она обыграла таких гигантов Twitch, как Sodapoppin и Summit1g, получив награду.

Сейчас на ее Twitch более девяти миллионов подписчиков. Pokimane усердно работала над созданием огромного сообщества, которое любит и лелеет ее. В настоящее время она собирает в среднем около 12 тысяч зрителей на своем канале, но рутинная работа, похоже, стала для нее утомительной.

В своем твите она говорит о необходимости умственного перерыва от напряженного мира онлайн-трансляций и концентрации на своей жизни в реальном мире:

«Я чувствую, что мне нужна психологическая перезагрузка и какое-то время, чтобы сосредоточиться на себе / своей жизни в автономном режиме».

Она поблагодарила своих поклонников за их беззастенчивую поддержку, отдав им должное за то, что они позволили ей получить отсрочку:

«Я так благодарен за поддержку, которую вы все оказывали мне на протяжении многих лет. Спасибо за то, что поставили меня в положение, когда я могу отдохнуть от этого».

Стример с оптимизмом смотрит на триумфальное возвращение к обычному графику после перерыва:

«С нетерпением жду возвращения обновленным и готовым сделать больше контента».

Фанаты отреагировали на новость

У Pokimane есть широкая фан-база, которые по понятным причинам расстроены новостями о перерыве в работе своего любимого стримера. Однако они поняли, насколько важно психическое здоровье, и выразили свою поддержку в социальных сетях. Создатели контента и доброжелатели заполнили ее ленту в Твиттере словами поддержки и сочувствия:

@pokimanelol Уже скучаю по тебе, моя королева

@pokimanelol Приятного отдыха

@pokimanelol Позвольте мне присоединиться к вам, королева

@pokimanelol НЕЕЕЕТ

@pokimanelol КАК ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ

@pokimanelol надеюсь, что вы найдете утешение в свое время, мы все ценим вас

@pokimanelol Неделя работы на 100% более значима, чем месяц работы на 30% Берите столько времени, сколько вам нужно, чтобы перезарядиться, мы все будем здесь терпеливо ждать

@pokimanelol Тратьте столько времени, сколько вам нужно, королева

@pokimanelol наслаждайся перерывом!

@pokimanelol ты один из самых трудолюбивых людей, которых я знаю, наслаждайся отдыхом и возвращайся сильнее!! 😀

Pokimane ничего не рассказала о своем возвращении к стримингу. Хотя ее поклонники на какое-то время останутся без своего любимого создателя, они полностью поддерживают ее в заслуженном отпуске.