Официальный список MultiVersus Season 1 подтверждает добавление Черного Адама и Полосатого

6a791 16605931393037 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Выпущенный 28 июля 2022 года, MultiVersus — новейшая игра в жанре файтинг, которая покорила Интернет. Благодаря культовым персонажам из различных франшиз Warner Brothers игра быстро завоевала огромное количество поклонников.

Несмотря на то, что у него есть огромный список фаворитов фанатов, включая Бэтмена, Багза Банни, Рика, Морти и других знаковых личностей, разработчики уже предлагают больше для удовольствия игроков. В первом сезоне появятся Черный Адам и Страйп, как подтвердили сами разработчики.

Что может быть лучше, чем официальное
начало первого сезона #MultiVersus ? В этом сезоне также появятся Black Adam и Stripe. Пожалуйста.
https://t.co/vmo3nm8tv5

Вот все, что фанаты должны знать о новых персонажах.

Черный Адам и Полосатик пробиваются во вселенную MultiVersus

Слухи о добавлении Black Adam и Stripes циркулируют в социальных сетях уже довольно давно. После долгих обсуждений и ажиотажа разработчики MultiVersus наконец подтвердили свое появление в первом сезоне.

Многие знают Страйпа как надоедливого антагониста из Gremlin и Space Jam: A New Legacy . Между тем, Черный Адам известен как антигерой во вселенной DC Comics.

В то время как люди ожидают, что Черный Адам будет больше похож на Дуэйна Джонсона, разработчики MultiVersus решили придать персонажу вид, более соответствующий комиксам.

Многочисленные фанаты DC, знавшие Черного Адама до появления игрового фильма, в целом оценили этот выбор. Глядя на выбор дизайна Stripe, разработчики сохранили его культовую прическу Mohawk от Gremlin . Тем не менее, он получил некоторые модификации, чтобы лучше соответствовать общей эстетике игры.

Что касается даты их выхода, то пока никаких заявлений сделано не было. Тем не менее, некоторые предположения можно сделать из предстоящего выпуска « Черного Адама » в октябре. Поскольку фильм выйдет через пару месяцев, оба персонажа могут быть выпущены в одно и то же время.

Когда Стивен — вся твоя Вселенная
#MultiVersus
https://t.co/gBlxDqTN4D

Помимо Черного Адама и Полосата, в первом сезоне также должны появиться такие персонажи, как Рик и Морти . С учетом сказанного, в текущем сезоне может появиться несколько новых персонажей.

А вы знали, что  Как вызвать молнию в майнкрафте

На данный момент MultiVersus доступен только в нескольких странах, и постепенное расширение кажется все более неизбежным. Учитывая, что игрой наслаждаются многие ютуберы и стримеры, ее быстрый рост гарантирует глобальный релиз раньше, чем позже.

Русификаторы.рф