«Официально настоящая актриса озвучивания» — Твиттер приходит в ярость, когда Валькира дразнит ее предстоящий проект по озвучиванию.

Звезда YouTube Gaming Рэйчел « Валькира » дразнила грядущий проект озвучивания в своем альтернативном аккаунте в Твиттере rae (@itsraechill) ранее сегодня.

Она заявила, что официально стала «настоящей актрисой озвучивания» и не может дождаться, когда фанаты увидят предстоящие эпизоды безымянного шоу.

Официально настоящая актриса озвучивания не может дождаться, когда вы все наконец-то увидите эпизоды!!!!!!

Как и ожидалось, обновление мгновенно стало хитом в Твиттере и набрало более 32 тысяч лайков. На твит ответили более 400 фанатов, многие из которых хотели узнать больше о проекте.

Твиттер реагирует на то, что Valkyrae дразнит предстоящий проект озвучки

Поклонники в Твиттере были рады услышать, что 30-летняя создательница контента продолжает работать актрисой озвучивания. Несколько поклонников поздравили ее с недавним подвигом:

Этот микрофон столько всего пережил только за этот момент, я так горжусь, чувак

@itsraechill Поздравляю!!! Ааа

@itsraechill SHEEEEESH, в начале года вы сказали, что хотите делать больше вещей помимо игр. И ТЕПЕРЬ ТЫ НАСТОЯЩАЯ ВА УУУУУ

Популярный участник VTuber и VShojo Ironmouse присутствовал в разделе ответов и хотел узнать о шоу, в котором участвовала Рэй:

@itsraechill Подожди, скажи мне, какое шоу! Поздравляем!

Некоторые фанаты не знали и попросили больше контекста:

@itsraechill подождите.. что я пропустил?

@itsraechill ЧТО Я ПРОПУСТИЛА, Боже мой?

Поклонники в Твиттере с нетерпением ждали вечеринки Рэй в честь фильма « Миньоны: Восстание Грю»:

@itsraechill AAAAHHHHHHHHHHHHHHHHH СМОТРЕТЬ ВЕЧЕРИНКУ!!!!!!!!

Один преданный зритель был очень доволен ее успехом и заявил, что она была вдохновляющим образцом для подражания:

@itsraechill так горжусь тобой!!! Я помню, что одной из ваших целей на этот год было попробовать себя в разных вещах, таких как актерское мастерство и т. д., и ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! действительно вдохновение.

Многие пользователи Твиттера хотели узнать больше о сериале или аниме:

@UpdatesValkyrae
@itsraechill Мы знаем, что она озвучивала?

@XoxoCarolinaXo
@UpdatesValkyrae @itsraechill
Нет , я так не думаю

Некоторые другие реакции в Твиттере были примерно такими:

@itsraechill ЭТО ТО, ЧЕГО МЫ ЖДАЛИ не могу дождаться этого, пожалуйста, от uuussss!!!!

@itsraechill ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕЙ!!! Я тебя люблю!! Я так чертовски горжусь тобой, Рэй!! И ты в новом музыкальном видео Беллы. Много хорошего произошло на вашем пути, и это еще одно. Впереди еще так много всего, и я надеюсь, что это откроет для вас больше возможностей

@itsraechill горжусь тобой <3 !!!!!

Предыдущие выступления Valkyrae по озвучке

Valkyrae не новичок, когда дело доходит до публикации в популярных СМИ. Ранее в этом году, 12 апреля, совладелица 100 Thieves анонсировала свой первый проект озвучки вместе с Томасом «Сыккуно» и Джереми «Замаскированный тост».

А вы знали, что  «Я такой антисоциальный»: Асмонгольд рассказывает о том, почему он не ведет регулярные трансляции

Трио профессионально озвучило персонажей широко популярного аниме Tribe Nine . Рэй и Сыккуно удачно сыграли роль близнецов в аниме.

Рад сообщить, что sykkuno, toast и я получили наш первый опыт озвучки в аниме под названием Tribe Nine благодаря Corpse:’) syk и я играли близнецов! Эпизод уже вышел 🙂

Во время прямой трансляции в то время уроженка Лос-Анджелеса вспомнила свой опыт работы в качестве актера озвучивания и подшутила над Сыккуно, заявив, что последний слил их проект:

«Он (Сыккуно) слил это первым, верно? Я имею в виду, это были очень, очень, очень короткие реплики, но вы знаете. Нужно же с чего-то начинать, верно? Идти прямо, верно?»

Помимо этого трио, в аниме были представлены и другие известные создатели контента, такие как звезда Minecraft Technoblade и музыкант Corpse Husband. Труп сыграл довольно большую роль в сериале, взяв на себя роль антагониста по имени Оджиро.

Valkyrae начала свою онлайн-карьеру , транслируя игровой контент в Instagram в 2014 году, а позже начала вести прямые трансляции на Twitch.

Она была одним из первых известных создателей контента, подписавших эксклюзивное соглашение о потоковой передаче с YouTube Gaming в 2020 году, и продолжает регулярно вести трансляции на платформе прямой трансляции, принадлежащей Google.