«Он Морти потокового видео на YouTube»: Людвиг думает, что Сиккуно вел себя как Морти, когда они играли в GeoGuessr

В последнем выпуске подкаста The Yard Людвиг рассказал, каково это играть в GeoGuessr с Сиккуно . Стример и его друзья сравнили Сиккуно с Морти из популярного мультсериала Adult Swim « Рик и Морти » . Slime, один из ведущих подкаста, согласился с заявлением:

«Он Морти потокового вещания на YouTube».

GeoGuessr — это игра, основанная на географии, в которой игроки попадают в Google Streetview и должны угадать, где они находятся на карте мира. Реакция Сыккуно на один из вопросов Людвига заставила последнего задуматься о поведении Морти из сериала.

Людвиг и друзья сравнивают Сиккуно с Морти

Съемочная группа подкаста отправилась в Австралию для съемок эпизода и обсудила различные темы. В начале видео ютубер упомянул эпизод GeoGuessr, непреднамеренно признавшись, что сделал несколько стереотипных предположений об азиатском происхождении Сыккуно:

«Я играл в GeoGuessr с Сыккуно, и мы были в неописуемой азиатской стране, и мы не были уверены, Япония это или Тайвань. И я подумал: «Сыккуно, ты, наверное, знаешь это».

Все участники подкаста сразу же начали критиковать стримера за то, что он предположил, что Сиккино знает ответ на вопрос, потому что он азиат. Людвиг, однако, сказал, что не имел в виду стереотип. Очевидно, он имел в виду тот факт, что Сыккуно смотрит много аниме и у него больше шансов угадать правильный ответ:

«Я имел в виду это, потому что я думал, ты смотришь аниме… Мои мысли были…»

Его коллеги-подкастеры сочли попытку исправить его первоначальный комментарий слишком слабой, и они тут же спросили, как ответил Сыккуно:

«Он такой: «Людвиг? Ты говоришь, потому что я азиат?»

Пытаясь придать этой истории забавный оттенок, гигант YouTube и стример года попытался изобразить Сыккуно ворчливым типом, и другие участники подкаста купились на это. Именно тогда началось сравнение Морти:

«Он такой же, как Морти».

 

А вы знали, что  Последняя линия скинов Steel Valkyrie для League of Legends: дата выхода, ожидаемая цена и многое другое

Обсуждение стало немного странным, когда Слайм прокомментировал, что Сиккуно был бы Морти, если бы Морти был привлекательным, что заставило многих задать ему вопросы. Он пояснил:

«Я собираюсь занять смелую позицию, что мультяшный ребенок в этом шоу для шейных бород не сексуален. И я буду стоять на этом».

Затем обсуждение перешло к аниме и Наруто . У Сыккуно уже есть особая связь с ютубером, о чем свидетельствует их веселый флирт на сцене во время Mogul Money Live .

Реакция фанатов на то, что Людвиг назвал Сиккуно Морти

Поклонникам Сыккуно такой вариант не очень понравился. Один фанат отметил, что сравнение с Морти было неискренним, потому что Сиккуно был гораздо более агрессивен в своем возражении:

YouTube comments about the Morty comparison (Image via Shrimpkkuno/YouTube)

Многие создатели контента играют в GeoGuessr в прямом эфире. Игра доставила массу неудобств стримерам и остается очень популярной на YouTube и TikTok.