«Он буквально проиграл бы ботам», — комментирует Tyler1 навыки Людвига в League of Legends.

Звезда Twitch Тайлер « Tyler1 » вернулся с участия в турнире MrBeast по League of Legends с призовым фондом 150 000 долларов и сегодня провел прямую трансляцию игры.

Tyler, Sapnap, Doublelift и Ludwig были в команде Ninja , но сенсация Fortnite проиграла турнир, поскольку команда MrBeast доминировала в лучшей из трех серий.

Tyler1 подробно рассказал о своем опыте участия в турнире и поделился своими мыслями о Людвиге:

«Он буквально проиграл бы ботам. И он сидит там… и он хочет сыграть с Трешем! Я такой, Наутилус — это Треш, но проще, знаете ли. !’ Боже мой, братан!»

Tyler1 описывает свой опыт игры вместе с Людвигом на дуэли MrBeast в League of Legends с призовым фондом 150 тысяч долларов.

Дуэль в League of Legends с участием MrBeast и Ninja имела огромный успех, и фанаты продолжают делиться клипами и яркими моментами этого события.

После того, как участники вернулись к своим обычным прямым трансляциям, некоторые из них поделились своим опытом игры с другими известными личностями киберспорта. Tyler1 был среди них, и первые моменты своей недавней прямой трансляции он провел, рассказывая о турнире MOBA с призовым фондом 150 000 долларов.

На семиминутной отметке своего стрима 27-летний геймер поделился своим мнением о своих товарищах по команде и хотел проанализировать, почему его команда разгромилась на турнире.

Немного поговорив о бывшем профессиональном игроке League of Legends Voyboy, Tyler1 поделился своим мнением об игровых навыках Людвига:

«Моя команда была похожа на гребаных начинающих ботов. У нас была бомбоголовая сука Людвига, сука-бомба. сука, я не флейм. Я просто говорю, что это абсолютный дрон-бот».

Он продолжил критиковать стримера YouTube Gaming:

«Братан, если ты не можешь играть эту чертову роль или игру, просто скажи нам, чувак! Он сидел за зеленым экраном в зеленой комнате и говорил: «Да, я могу пойти поддержать. Я играю подлого Треша». .'»

Стример Twitch был шокирован ответом Людвига, когда тот спросил его, какой у него ранг:

«Эмм… какой у тебя точно ранг? Просто любопытно. Он такой: «У меня 18-й уровень». Ты что? А? Ты 18-го уровня! Этот ублюдок даже не 30-го уровня. Как ты вообще играешь в Лигу?»

Затем Тайлер сделал обзор игры, в которой Людвиг играл в Треша, и раскритиковал игровой процесс создателя контента и навыки принятия решений.

А вы знали, что  Дата выхода God of War: Ragnarok может быть объявлена на следующей неделе

Поклонники реагируют на резкую критику Tyler1 в отношении навыков Людвига в League of Legends

Реакция в сабреддите стримеров r/LivestreamFail привлекла более 50 откликов фанатов. Некоторые пользователи Reddit заявили, что команде Тайлера следовало попросить Людвига сыграть вместо Юми:

Некоторые фанаты считали, что команды на мероприятии были неравномерными:

Redditors discuss Lugwig's performance in the match (Image via r/LivestreamFail)

Tyler is one of the biggest League of Legends players and content creators on the platform. He has played and streamed the game for more than 9,850 hours. Tyler currently has five million followers and garners an average viewership of 17k fans per stream.