«Она игровая королева» — Сыккуно хвалит Ваклираэ

Томас «Сиккуно» был в своем типично игривом и здоровом образе после того, как похвалил Рэйчел «Валькиру» как абсолютного чемпиона по играм на YouTube.

Последний был назван Королевой YouTube после того, как стал самым популярным стримером YouTube в 2020 году, превзойдя Имане «Покимане». Эта информация, по-видимому, использовалась как способ обмануть Рэйчел.

В последнем потоке, загруженном на его канал, 31-летний мужчина не мог удержаться от того, чтобы дразнить Валькир. Бывший стример Twitch предположил, что Коннор «CDawgVA» присоединился к их стриму только ради Valkyrae .

Создатель контента воскликнул:

«Она игровая королева».

Валькира притворяется, что ее рвет после похвалы Сиккуно

Сыккуно известен своим озорным и игривым характером. Его часто можно увидеть, когда он восхваляет других, заставляя другую сторону смущаться.

Такое игривое подшучивание было замечено снова после того, как он продолжал напоминать остальным участникам стрима о неофициальном титуле Валькиры как Королевы YouTube.

После краткого обсуждения того, что японский ютубер CDawgVA опаздывает на свою трансляцию, VTuber Ironmouse вмешался, заявив, что присоединится только ради Томаса. Последний ответил, сказав:

«О нет, он определенно делает это для Рэй. Она лицо игр. Честно говоря, она королева игр».

(Время: 8:23)

Айронмаус тут же поддержал это, сказав:

«Она игровая королева, а ты игровой король».

Валькира отреагировала на весь разговор и жестом издала рвотный звук. Ее хороший друг тут же подскочил, воскликнув:

«Да, видишь, ее вырвало, когда ты сказал это. Никогда больше так не говори. Она на самом деле королева игр».

Игривое подшучивание продолжилось позже в потоке после того, как Фусли попросил каждого участника представиться. Рожденный в Калифорнии ютубер быстро добавил, представив Рэйчел, и повторил заявление о том, что она настоящая королева платформы.

А вы знали, что  CS:GO номинирована на премию The Esports Awards 2022 в номинации «Игра года в киберспорте»

Поклонники реагируют на смешное общение между дуэтом

Зрители почти никогда не остаются без комичного момента, когда в потоке оказываются Сыккуно и Валькиры. Оба стримера известны своим живым и жизнерадостным настроем.

Поклонников в чате одинаково развлекали сатирические перепалки между двумя создателями. Вот некоторые из комментариев, которые были сделаны:

Fans react to Thomas calling Rachell the queen of YouTube (Image via Sykkuno YouTube)

Оба американских стримера хорошо известны своим онлайн-партнерством и играми. Они являются частью группы, которая часто играет в «Среди нас» на прямых трансляциях, которые пользуются огромной популярностью среди их зрителей.