Обновление Genshin Impact 3.0: новое 5-звездочное и ремесленное оружие для патча Sumeru

53e59 16605190061966 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact 3.0 принесет в игру массу нового контента, в том числе разнообразное мощное оружие, которое игроки смогут вызывать и создавать. Фанаты захотят скопить немного Примогемов и ресурсов, если захотят воспользоваться преимуществами нового арсенала, который появится во время обновления 3.0. У Сумеру есть масса секретов, которые нужно раскрыть, а могущественные враги охраняют их, поэтому правильное вооружение имеет решающее значение для битвы.

Игроки Genshin Impact могут узнать больше о новейшем оружии игры, появившемся в обновлении 3.0, здесь.

Genshin Impact 3.0 будет иметь новое 5-звездочное и создаваемое оружие

Genshin Impact 3.0 не за горами, и игроки смогут испытать массу нового контента, когда он выйдет. Игра предназначена для того, чтобы привести Путешественника в новый регион Сумеру, и поэтому он сможет взаимодействовать с широким кругом новых врагов и владеть совершенно новым снаряжением.

Каждый регион в Genshin Impact привнес в арсенал Путешественника новый набор оружия, которое можно изготовить, и оружие из Сумеру наносит серьезный удар. Каждое из этих новых видов оружия поразительно напоминает лесные окрестности Сумеру, а древки и лезвия вырезаны из древесины земли и пропитаны энергией дендро .

Игроки захотят убедиться, что они используют это новое вооружение на некоторых из лучших персонажей Сумеру. Вот что они могут сделать:

Плод исполнения

3.0 новое оружие — Катализатор АракалариОбратите внимание, что в будущем оно может измениться

Создаваемый 4-звездочный Катализатор из Сумеру будет обеспечивать Перезарядку Энергией в качестве вспомогательной характеристики, максимальное значение которой составляет 45,94 Перезарядки Энергии на уровне 90. Это оружие имеет базовую атаку 509,61 и может быть мощным оружием в руках мощного владельца Катализатора. В качестве пассивного умения он дает эффект «Возрождение и убыль», который срабатывает после реакции стихии .

А вы знали, что  Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Genshin Impact 3.0

Это дает владельцу 24 Элементарного мастерства, хотя он теряет 5% своей АТК%. Каждые три секунды можно получить стек Wax and Wane, максимум пять стеков. Эти стеки будут разрушаться каждые шесть секунд без запуска реакции стихий. Эти стеки можно получить, даже если персонаж находится вне поля.

Клинок из заболони

Этот 4-звездочный меч, который можно изготовить, восходит с перезарядкой энергии и обеспечивает 30,63% на уровне 90, а также базовую атаку 564,78. Пассив этого оружия срабатывает после срабатывания реакций Горения, Ускорения, Усугубления, Распространения, Цветения или Гиперцветения. Пассивный эффект порождает Лист Сознания вокруг владельца максимум на десять секунд.

При поднятии Листа Сознания персонаж получает 60 Элементарного Мастерства на 12 секунд, и этот эффект может срабатывать только раз в 20 секунд. Это может произойти, когда персонаж находится за пределами поля, что делает его идеальным для новых составов команд Genshin Impact.

Лесные регалии

#Sumeru 4-star Claymore — Forest RegaliaATK: 565Перезарядка энергии: 30,60%После срабатывания Burning, Quicken, Aggravate, Spread, Bloom, Hyperbloom или Burgeon Лист сознания будет создан вокруг персонажа максимум на 10 секунд.
#原神#
Геншин

Это оружие улучшается с помощью Energy Recharge в качестве подхарактеристики и будет достигать максимального значения 30,63% на уровне 90. Этот клеймор, который можно изготовить, также имеет базовую атаку 564,78, а его пассивный эффект идентичен лезвию заболони, что делает его идеальным для пользователей Claymore, которые масштабируются. мастерства стихий. Тем не менее, поклонники Genshin Impact должны быть уверены, что не экипируют оба оружия в команде, так как эффекты от подбора Листа Сознания не складываются.

Лунопроницатель

#Sumeru 4-star polearm — MoonpiercerATK: 565Мастерство стихий: 110После активации Burning, Quicken, Aggravate, Spread, Bloom, Hyperbloom или Burgeon вокруг персонажа будет создан Лист возрождения максимум на 10 секунд.
#原神#
Геншин

В отличие от предыдущего оружия, Moonpiercer поднимается с помощью Elemental Mastery в качестве подхарактеристики, предоставляя своему владельцу 110,26 мощной характеристики на уровне 90. Он также имеет базовую атаку 564,78, что делает его сильным соперником в качестве древкового оружия. Его пассивная способность похожа на Клинок Заболони, но вместо Листа Сознания он производит Лист Возрождения.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: новый резонанс Dendro, бонусы артефактов и объяснения реакций

Этот лист даст персонажу, который его поднимет, 16% АТК на 12 секунд. Только один лист может быть создан каждые 20 секунд, и он может быть создан вне поля.

Королевский сквайр

Королевский оруженосец (4-звездочный лук) — Список оружия

Последнее 4-звездочное оружие, которое можно изготовить в Сумеру, — это Королевский оруженосец, лук, который предоставит своему владельцу дополнительную характеристику ATK%. Максимальное значение этого оружия составляет 55,13% ATK%, а также базовая ATK 454,36.

Пассивный эффект этого оружия срабатывает при использовании навыка стихий или взрыва, увеличивая мастерство стихий заклинателя на 60 на 12 секунд. Этот эффект удаляется при смене персонажей, но он будет наносить 100% Атаки в виде Урона ближайшему противнику при смене, если эффект все еще активен.

Путь охотника

Путь охотника (5-звездочный лук) — лист оружия

Путь Охотника — это фирменное оружие с 5 звездами, которое будет выпущено во время обновления Genshin Impact 3.0. Этот лук принадлежит Тигнари и обеспечивает дополнительную характеристику шанса критического удара 44,1% на уровне 90, наряду с базовой атакой 542, что делает его отличным выбором для пользователей лука, основанного на критическом уровне. Пассивный эффект этого оружия называется «В конце звериных путей» и обеспечивает безусловное увеличение урона стихий на 12%.

При поражении врага заряженной атакой активируется эффект «Неутомимая охота», который увеличивает урон заряженной атаки на 160% от мастерства стихий. Этот эффект снимается после 12 дальнейших заряженных атак или по прошествии 10 секунд. Каждые 12 секунд можно получить только один экземпляр «Неутомимой охоты».

У игроков Genshin Impact есть несколько видов оружия, которые они с нетерпением ждут, когда выйдет обновление 3.0.

Русификаторы.рф