Новое руководство по броскам бога в Destiny 2 PvP и PvE

bc051 16582735014926 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Новейшее событие «Солнцестояние» в Destiny 2 познакомило Стражей с совершенно новой деятельностью и новой системой испытаний.

Здесь игроки могут выполнять различные задачи за валюту события и продвигаться к новой печати Хранителя огня в Солнцестоянии. Среди всех активностей игроки могут получить эксклюзивную ручную пушку и дробовик.

Оружие, о котором идет речь, — это новая ручная пушка под названием Something New . Это ручная пушка Kinetic Stasis 120 RPM с 12 перками в двух слотах.

В этой статье разобраны все комбинации перков для Ручной пушки Что-то новое в Destiny 2.

Отказ от ответственности: эта статья является субъективной и основана исключительно на мнении автора.

Лучшая комбинация перков для Destiny 2 Hand Cannon Что-то новое как в PvP, так и в PvE

1) Как получить оружие

Something New Hand Cannon on Eva Levante (Image via Destiny 2)

Ручную пушку «Что-то новое» можно получить, выполнив задание «Угощение у костра» в «Солнцестоянии». Для начала игроки должны выполнить несколько первых шагов вступительного квеста события и открыть карту Башни. Активность можно начать, взаимодействуя с маленьким белым фонарем, расположенным рядом с Евой Леванте в Башне.

Активность Bonfire Bash требует, чтобы игроки собирали маленькие сферы воспламенения от мини-боссов в EAZ и бросали их в большой костер посередине. Общее количество воспламенителей, необходимых для разжигания костра, составляет 20, и игроки должны собрать их в течение восьми минут.

Внесение всех 20 воспламенений вызывает босса, которого можно победить, чтобы завершить задание. Костер в центре будет служить сундуком с наградой, из которого может выпасть либо ручная пушка «Что-то новое», либо дробовик «Роза компаса».

2) бросок бога PvE

Something New Hand Cannon (Image via Destiny 2 gunsmith)

Кое-что новое можно почти считать идеальным оружием для сборки PvE Stasis.

А вы знали, что  5 лучших градостроительных видеоигр (и 5 лучших симуляторов), в которые стоит поиграть в июле 2022 года

Оружие с агрессивной рамкой поставляется с такими перками, как «Надгробие» и «Разрушитель», которые отлично подходят как для стазисных фрагментов, так и для сборок с гранатами . Это также может быть полезно для высокоуровневого контента, если Bungie когда-нибудь решит выпустить моды Champion с ручными пушками.

Лучшие комбинации перков для «Что-то новое» следующие:

  • Камерный компенсатор для стабильности, управляемости и диапазона.
  • Flared Magwell для увеличения скорости перезарядки и стабильности.
  • Wellspring за 8-процентное распределение энергии способностей по всем трем разделам при убийстве.
  • Надгробие для вызова Стазисного кристалла при точном убийстве.

Другие перки, такие как Разрушитель, могут безумно хорошо сочетаться с Wellspring, поскольку оба перка могут постоянно помогать Стражам восстанавливать свои способности с помощью убийств.

3) бросок бога PvP

Something New PvP god roll (Image via Destiny 2 Gunsmith)

Агрессивные ручные пушки являются движущей силой в PvP, основными примерами которых являются Steady Hand, Igneous Hammer и другие.

С добавлением в коллекцию Кое-что новое игроки будут искать лучшие бонусы для PvP. Лучшие комбинации перков для этой ручной пушки в Destiny 2 PvP:

  • Полигональные нарезы для повышения стабильности.
  • Крупнокалиберные патроны для увеличения дальности и отпугивания врагов.
  • Туннельное зрение для помощи в прицеливании после победы над целью.
  • Гармония на 20% больше урона после убийств из другого оружия.

Перки, такие как «Обойма для нескольких убийств», будут работать вместо «Гармонии» и наносят на 17 % больше урона после одного убийства. Этот урон увеличивается с увеличением количества убийств, до 33% и 50%.

Русификаторы.рф