Новое июньское обновление World Cricket Championship 3 (WCC3): дата выхода, майка Billion Cheers и комментарий на урду

Чемпионат мира по крикету 3 (WCC3) выпустил новое обновление, которое предлагает игрокам цифровые аватары их любимых футболок и впервые содержит комментарии на урду. Разработчики игры сотрудничают с MPL Sports для создания новых футболок.

WCC3 — одна из самых известных спортивных мобильных игр, принадлежащая франшизе World Cricket Championship , принадлежащая Nextwave Multimedia. Франшиза состоит из WCC Lite, WCC 2, WCC Rivals и WCC3 и имеет более 175 миллионов загрузок на игровых платформах.

В отношении сотрудничества соучредитель и генеральный директор Nextwave Multimedia, PR Раджендран, заявил:

«Мы рады работать с MPL Sports, чтобы предоставить игрокам в игре цифровую версию популярных футболок, включая Billion Cheers и Retro».

WCC3: две основные функции, представленные в июньском обновлении.

Получите свои любимые трикотажные изделия Team на WCC3.Эксклюзивные трикотажные изделия вашей любимой команды на WCC3 от @mplsportsOriginal Billion Cheers JerseyOriginal Retro JerseyOriginal Training JerseyWEAR WITH PRIDE

Самым важным дополнением стали цифровые аватары любимых фанатами футболок. Три футболки, представленные ниже, впервые будут иметь цифровую форму, которую игроки смогут приобрести в игре:

  • Оригинальная майка Billion Cheers
  • Оригинальный ретро трикотаж
  • Оригинальное тренировочное джерси

Джерси Billion Cheers является точной копией оригинала и был посвящен фанатам за их непоколебимую поддержку. Дизайн звуковой волны футболки также вдохновлен аплодисментами любителей крикета.

Новое сенсационное издание NPL 2022 от WCC3 с потрясающими функциями.

В отношении майки глава MPL Sports Шобхит Гупта прокомментировал:

«Свитер MPL Sports Billion Cheers сегодня является одним из самых узнаваемых и желанных предметов спортивной одежды. Теперь он будет доступен в захватывающем цифровом аватаре, который геймеры смогут использовать, чтобы выставить напоказ свою любовь к спорту».

Еще одна функция, представленная в игре в последнем обновлении, — это комментарии на урду. Известный комментатор по крикету Тарик Саид был приглашен, чтобы вести матчи и сделать игру еще более увлекательной для мобильных игроков.

А вы знали, что  «Я просто очень горжусь Людвигом», — Valkyrae благодарит Людвига за организацию Mogul Money Live

PR Раджендран, соучредитель и генеральный директор Nextwave Multimedia, также был в восторге от новинки и прокомментировал:

«С недавно представленным комментарием на языке урду мы надеемся подарить пользователям удовольствие в этом сезоне».

Помимо урду, здесь есть и другие комментаторы, которые участвовали в игровых матчах на разных языках. Подробности приведены ниже:

  • Мэтью Хейден и Иша Гуха — английский язык
  • Аакаш Чопра и Анджум Чопра — хинди
  • Абхинав Мукунд — тамильский
  • Венкатапати Раджу — Телегу
  • Дип Дасгупта — бенгальский
  • Виджай Бхарадвадж — каннада

Что вы думаете о последнем обновлении WCC3? Дайте нам знать в комментариях ниже!