Новейшее дополнение OTK Sodapoppin рассказывает, как он держал объявление в секрете

22 июля 2022 года популярная киберспортивная организация One True King, известная как OTK, покорила мир, объявив о наборе на Twitch электростанции Chance « Sodapoppin ».

Как вы можете себе представить, объявление было встречено множеством откликов зрителей по всему миру. Однако держать такие новости в секрете — непростая задача.

В связи с этим вскоре после объявления Сода рассказал, как ему удалось сохранить все в строгой конфиденциальности.

Sodapoppin рассказывает, как он держал объявление в тайне

Официальное объявление было сделано на стриме Mizkif 22 июля 2022 года, до того, как группа начала свою специальную прямую трансляцию OTK Ghost Hunter. Позже на официальный канал ОТК на YouTube было загружено специальное девятиминутное видео с грандиозным объявлением.

После того, как видео закончилось, трансляция вернулась к группе, где они кратко рассказали о прибытии Sodapoppin и о том, как они все распланировали:

«Нам пришлось какое-то время держать это в секрете от вас, ребята. Подождите минутку, Рассел еще жив?»

В ответ новый участник OTK рассказал о своих проблемах с сохранением новостей в секрете:

«О, да, это была еще одна вещь, которую мы сделали. Я сказал Расселу начать трансляцию на моем компьютере с моей альтернативной учетной записи, чтобы люди думали, что он совсем не такой, как Содаппопин, он живет на своем альтернативном. последние пять часов».

Стратегия принесла свои плоды, так как большинство зрителей просто позабавились, увидев, как стример Twitch ComedyRussell в течение почти пяти часов работал на альтернативном аккаунте Sodapoppin.

Поклонники реагируют на то, что Sodapoppin присоединился к One True King

Как и ожидалось, обновление стало вирусным хитом в Интернете, вызвав волну откликов фанатов, подписчиков и даже известных стримеров.

А вы знали, что  Путеводитель по затерянному сектору Destiny 2 Sepulcher: местоположение, экзотические предметы и многое другое

Несколько человек присоединились, чтобы поздравить Sodapoppin с новой главой.

Fans reaction (Image via OTK/YouTube)
Fans reaction (Image via OTK/YouTube)

Объявление также получило огромную поддержку на Reddit. Разделяя широкий спектр комментариев, вот что сказали фанаты:

Sodapoppin в настоящее время является одним из самых успешных и популярных стримеров на Twitch. Он начал свою стримерскую карьеру на ныне несуществующей платформе XFire, но перешел на Twitch еще в 2012 году. Выбирая новые направления и жанры, стример постепенно набирал популярность на платформе.

Теперь, как совладелец OTK, он готов начать новую главу в своем стриминговом путешествии.