Новая утечка Destiny 2 демонстрирует невидимый логотип и цвет потенциального будущего подкласса

Поскольку до того, как Bungie представит Destiny 2 Lightfall , осталось чуть более двух недель , в Интернете появилось множество теорий заговора. Хотя разработчики упомянули о появлении нового подкласса в будущем, сообщество с каждым днем ​​становится нетерпеливее по многим причинам.

23 августа компания объявит основные подробности о дополнении Lightfall, которое планируется выпустить в первом квартале следующего года. Ожидается, что 18-й сезон будет запущен в тот же день и принесет обновленный рейд из Destiny 1. Однако сообщество до сих пор не знает, какой рейд вернется.

На фоне всего этого была обнаружена новая «утечка» в аккаунте одного из сотрудников artstation.

Утечка демонстрирует видео Хранителя в ЕМЗ , владеющего известным оружием и способностями. Однако суперспособность наряду с цветом содержит совершенно новую окраску и дизайн.

Отказ от ответственности: все, что упоминается в этой статье, основано на утечках и должно восприниматься с недоверием.

Что может означать недавняя утечка информации о грядущем подклассе Darkness в Destiny 2

Последняя утечка произошла в виде видео, в котором демонстрируется Титан, владеющий экзотическим мечом Heartshadow.

Тем не менее, одна из самых интригующих вещей, которую стоит проверить, — это значки подклассов и цвета, с которыми они идут. Все визуальные эффекты классовых способностей окрашены в зеленый цвет, а логотип суперспособности состоит из двойных лезвий внутри маленького круга.

Footage from the leaked video on an employee's artstation account (Image via Destiny 2)

Способность «Граната», показанная в видео, относится к подклассу « Солнечный », который называется «Молния», а способность ближнего боя относится к подклассу «Стазис» Титана. Однако способность ближнего боя показывает в общей сложности три заряда, неизвестных чему-либо в настоящее время в игре.

Хотя логотип Супера мало что говорит о природе способности, подкласс Тьмы может означать либо яд, либо новую и грядущую сущность, Эгрегор.

А вы знали, что  «Человек-паук» мог быть эксклюзивом для Xbox

Поскольку само видео было найдено в профиле арт-станции сотрудника, его также можно использовать в качестве заполнителя для игрового тестирования внутри компании.

Позднее видео было удалено из аккаунта арт-станции, что тоже многое говорит об актуальности отснятого материала.

Учитывая, что существует три подкласса Света и 1 подкласс Тьмы , Bungie, возможно, захочет закончить сагу с 3 подклассами Света и 3 подклассами Тьмы к концу The Final Shape.

Дополнительные подробности о дополнении Lightfall будут раскрыты 23 августа 2022 года, за несколько часов до запуска 18-го сезона Destiny 2.