«Немного похоже на семейную драму» — xQc рассказывает, почему он больше не живет со своим братом

Во время недавней трансляции ведущий Twitch Феликс « xQc » объяснил, почему он больше не живет со своим братом, и рассказал, что переживает семейную драму.

Ранее в этом году Феликс удивил свое сообщество, объявив, что он ненадолго вернулся в Канаду , и упомянул, что живет со своим братом Ником.

После нескольких месяцев прямой трансляции из дома его брата фанаты заметили, что в прошлом месяце франко-канадская личность переехала на новое место. xQc не объяснил в то время.

Однако 23 августа сенсация Twitch пролила некоторый свет на ситуацию и заявила:

«Однако это не конец света. Это всего лишь немного, это просто немного семейной драмы. Хорошо?

xQc говорит о том, что он сдвинулся с места своего брата

Ранее сегодня бывший профессионал Overwatch провел несколько часов игровой трансляции и воспользовался возможностью, чтобы рассказать историю о своей личной жизни. Он начал со слов:

«Слушай, слушай, слушай, да, может быть, я коснусь истории через минуту, или нет, я не знаю, но, по крайней мере, все было немного хаотично. Это было безумие, чувак! Это было повсюду, и это было как бы … это было действительно чертовски сломано! Да, это было немного сломано ».

Поклонникам не терпелось узнать больше об инциденте, поэтому Феликс повторил:

«Расскажи историю», ладно, правда в том, ладно? Ладно, слушай, слушай, слушай, я не хочу раздувать драму, ладно? повсюду, всегда поздно, и дерьмо, и какое-то катастрофическое… Я думал, что это немного прояснилось, хорошо?»

xQc вспомнил, что он сказал своей аудитории, что переедет в новое жилье. Вместо этого он переехал в нынешнее место жительства, поскольку планы постоянно менялись.

Он сообщил, что был замешан в «небольшой семейной драме», и уточнил:

«Итак, сначала я переехал к Нику (его брату) и его девушке, хорошо, сюда, а потом Сэмми (Адепт) собирался прийти позже, а потом мы собирались поехать в Лос-Анджелес в какой-то момент. Но потом , между людьми были какие-то, ммм, различия. Итак, различия были».

xQc считал, что в новой квартире могут жить все, но его брат и его девушка пока съехали:

«Итак, я подумал, что мы все могли бы просто жить здесь, но это было просто невозможно. Итак, Ник и его девушка, вроде как, на время переехали, и здесь только я и Сэмми. должно было понравиться, переместить вещи сюда, и переместить вещи обратно, и переустановить вещи здесь, и принести вещи обратно, и это было похоже на то, что все вокруг немного, и это все ».

Звезда Twitch утверждала, что все стало несколько хаотично, но это «не конец света». Обсуждение темы закончилось, когда xQc добавил:

«Да, именно поэтому я сначала подумал, что собираюсь переехать, потому что я подумал: «Мне все равно нужно ехать в Лос-Анджелес, так что, может быть, я просто трахнусь, просто выйду из дома и просто трахнусь». Блять, оставь это позади, и просто переезжай в Лос-Анджелес, и просто скажи: «Да пошло оно», и я оставлю себе дом. Чертовски катастрофически, так что это раздражает. Так что да, посмотрим, что из этого выйдет».

Поклонники реагируют на историю xQc

В разделе комментариев на YouTube было представлено более 270 реакций фанатов, и некоторые зрители надеялись, что у стримера все еще хорошие отношения со своим братом. Вот фрагмент некоторых соответствующих комментариев фанатов:

А вы знали, что  Когда начнется PMWI 2022: Afterparty Showdown. Дата, команды, расписание и другие подробности

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamer's story (Image via xQc Clips/YouTube)

В настоящее время Феликс является самым популярным создателем контента на платформе прямых трансляций. Помимо игры в Overwatch более 4800 часов, xQc играл в различные игры, включая Elden Ring, Minecraft, Grand Theft Auto 5 Roleplay, Among Us и Counter-Strike: Global Offensive на своем канале.