«Надеюсь, с ним и его мамой все в порядке»: KSI беспокоится, когда IShowSpeed зажигает фейерверк в его доме

Создатель контента на YouTube Даррен «IShowSpeed » сегодня попал в заголовки газет после того, как зажег фейерверк в помещении и чуть не устроил пожар.

4 июля стример YouTube провел специальную часовую прямую трансляцию и позвонил известному британскому ютуберу Оладжиде « KSI ». Чтобы отпраздновать День Независимости, Даррен решил запустить несколько хлопушек в своей комнате.

Ситуация ухудшилась после того, как фейерверк в стиле Пикачу, который он поджег, пришел в ярость и наполнил комнату искрами и дымом. Затем поток внезапно оборвался, и пожарные отреагировали на ситуацию.

KSI отправился в Twitter, чтобы выразить свою обеспокоенность и выразил надежду, что создатель контента и его мать не пострадали.

Скорость другая омг. Надеюсь, с ним и его мамой все в порядке

Социальные сети реагируют на запуск фейерверков IShowSpeed ​​в помещении

Обновление KSI в социальной сети стало вирусным хитом и собрало 170 тысяч лайков и 1,7 тысячи ответов. Однако несколько фанатов не знали о недавних махинациях IShowSpeed ​​и хотели большего контекста.

@КСИ ? что-то случилось?

@KSI Что случилось

@KSI Что случилось

@KSI На случай, если вы не знаете, что произошло ‍

Пользователь Твиттера Imx (@Im___x) заявил, что недавняя встреча Даррена с фейерверком может быть незаконной из-за его возраста:

Некоторые пользователи не были в восторге от выходки:

@Usman34210
@KSI Это просто уже не смешно, что он делает

@Dylanjoseph18
@KSI, братан, честно говоря, я не думаю, что он шутил, он кричал на свою маму, и его голос звучал обеспокоенно, когда она волновалась.

Поклонники поделились роликами, на которых пожарные реагируют на опасную ситуацию:

@KSI Братан, пожарные даже пришли к этому парню…
twitter.com/eragone_/statu…

Пользователи Twitter воспользовались возможностью, чтобы опубликовать несколько беззаботных комментариев:

@KSI Speed ​​завтра утром в своей местной газете

@KSI Пикачу будет как

@KSI Он прошел путь от разоблачения арсенала до поджога дома

Помимо Twitter, клип IShowSpeed ​​был популярным постом в сабреддите r/LivestreamFail и вызвал более 880 реакций. Redditors заявили, что создателю контента повезло, поскольку другие петарды в коробке могли загореться и нанести серьезный ущерб.

А вы знали, что  Сегодня выходит Tower of Fantasy, конкурент Genshin Impact: награды, время выхода и многое другое

Некоторые Redditors обсуждали популярность создателя контента:

Другим понравилась петарда в стиле Пикачу:

Что произошло в недавней прямой трансляции IShowSpeed?

Сегодня Даррен провел короткую прямую трансляцию, посвященную Дню независимости. Посмотрев на свой сервер Discord и пообщавшись с KSI, создатель контента распаковал кучу хлопушек и положил их на свою кровать.

 

Зрители в его чате настаивали на том, чтобы он вынес петарды на улицу, чтобы зажечь их. Ютубер заявил , что фейерверки не будут громкими, и начал их разворачивать:

«Первый! Давайте зажжем Пикачу, а! Я не думаю, что это будет так громко, лично. О, черт. … Черт, куда, черт возьми, подевалась моя зажигалка?

IShowSpeed ​​зажег фейерверк Пикачу, и ситуация моментально вышла из-под контроля. Создатель контента начал паниковать, заметив летающие по комнате искры.

Через несколько мгновений после того, как хлопушка погасла, комната наполнилась дымом, и сработала пожарная сигнализация дома. Прямая трансляция завершилась, когда пожарные прибыли на место через семь минут после происшествия.