Лучший набор движений для Zapdos в Pokemon GO

67b3e 16572059076783 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Pokemon GO в настоящее время отмечает свое шестое юбилей огромным событием и долгожданным возвращением нескольких любимых существ. С момента своего взрывного дебюта в 2016 году игра остается одним из самых популярных имен на мобильном рынке .

Три легендарные птицы из первого поколения покемонов возвращаются в мобильную игру. Артикуно, Запдос и Молтрес получат по одной неделе, чтобы блистать в пятизвездочных рейдах игры. С 7 по 14 июля Zapdos находится на виду у публики, и игроки могут забрать электрическую птицу.

Выбираем набор движений для Zapdos в Pokemon GO

Поздравляем, Тренеры! Благодаря вашим усилиям во время Pokémon GO Fest: Berlin вы заработали бонусы Ultra Unlock для юбилейного события и боевых выходных!

Хотя Zapdos уже давно присутствует в Pokemon GO, немногие игроки имеют к нему доступ. Теперь, когда у них есть еще одна возможность приобрести покемона Strong Legs, они должны знать его самые мощные движения .

Список ходов, к которым Zapdos имеет доступ, выглядит следующим образом:

Быстрые движения

  • Заряженный луч: 8 урона, 13,6 EPS, 8,7 DPS.
  • Громовой шок: 5 урона, 13,3 EPS, 10 DPS.

Зарядные движения

  • Drill Peck: 65 урона, -14,5 EPS, 33,9 DPS
  • Древняя сила: 70 урона, -9,4 EPS, 20 DPS
  • Гром: 100 урона, -41,7 EPS, 50 DPS
  • Удар молнии: 80 урона, -20 EPS, 38,4 DPS.
  • Zap Cannon: 140 урона, -27 EPS, 45,4 DPS.

Выбрать быстрое движение Zapdos легко, Thunder Shock — единственный жизнеспособный вариант. Заряженный луч наносит номинальное количество дополнительного урона, но на его срабатывание уходит слишком много времени. Громовой шок наносит больше урона в секунду и потребляет почти такое же количество энергии в секунду.

Выбор движения заряда немного более спорный. Самым разрушительным вариантом будет Гром, но длительный период между использованиями делает его менее практичным. Однако самой мощной одиночной атакой является Zap Cannon.

А вы знали, что  Как играть за Рейндога в MultiVersus

Zap Cannon требует 27 энергии для использования и наносит колоссальные 140 единиц урона. Поскольку Thunder Shock строит 13.3, а Charge Beam строит 13.6, можно подумать, что это делает Charge Beam лучшим вариантом. Однако скорость, с которой можно использовать Thunder Shock, гарантирует, что он еще быстрее.

Игроки могут использовать «Громовой шок» дважды в секунду, а это означает, что зарядка Зап-пушки займет полторы секунды. Зарядный луч срабатывает только раз в секунду, поэтому для зарядки одной Зап-пушки потребуется две секунды.

Благодаря подавляющей силе Zap Cannon и быстрой зарядке Thunder Shock, они представляют собой идеальную комбинацию. Оптимальная комбинация с высоким уроном для Zapdos — Zap Cannon и Thunder Shock.

Использование Zapdos против покемонов травяного типа в Pokemon GO

Игроки Pokemon GO должны быть готовы к любой ситуации . Есть одна ситуация, в которой Запдосу понадобится совершенно другой набор движений, и это касается травяных типов.

Большинство покемонов, которые сопротивляются электрическому урону, также сопротивляются урону от полета. Единственным исключением являются травяные виды, которые не сопротивляются урону летающего типа.

В редком случае сильного покемона травяного типа переключите атаку Zapdos на Drill Peck. Это должно быстро справиться с любыми необычными угрозами.

Поклонники Pokemon GO должны отлично провести время, продираясь через конкуренцию со своими новыми Zapdos . Просто поймайте этого зверя из рейдов и посмотрите, на что он способен.

Русификаторы.рф